Трип-Репорт по Амфу от Moonbeam City

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
Не большой рассказ об Амфитамине от
Moonbeam City (вся Украина) - Шишки
Выданный мне в качестве пробы ю, что в двойне приятней.

Магазин:
Moonbeam City (вся Украина) - Шишки
Ссылочка:https://rcclub.com/forums/Moonbeam-City/
Стафф:Амфитамин-сульфат
Вес:0.7грамма
Получен:отправка НП
Толер:184/72/32/М
Толерантность :высокая
Кросстолер:Марафонище солями, 10+ дней. Три дня отдыха.
Употребление:ВВ
PicsArt_01-19-11.00.15.jpg
IMG_20190118_140429.jpg

Через 3-4дня забрал посылку. Упакованно очень хорошо.
Сам стафф, бледно розового цвета с резким спиртовым запахом.
С весом все ровно, как положенно.

00:00
Весь вес я разделил на три равных части. Нюхать не решил, так как, в моем состоянии еще и жжение и горечь, совсем не уместна. Да и эфект быстрый. Итак, все подготовил. Доза на 1 приём примерно 230 миллиграмм.Растворился в воде минут за пять. Не большой осадок. Ну это легко исправил с помощью ватки.:)
00:15
Контроль, пошло. Резкий жар по телу, как огнем. Бросило в пот. Перебило дыхание. Состояние по степенно нормализируется. Легчать начало с напряга в голове. Давка с мозгов почти прошла, но угнетенное настроение еще не прошло.
00:40
Мысли начали запутыватся одна с другой, заплетаясь в какую-то веревку, которая ни как не хочет здрыснуть из моего чердака!
01:00
Понимаю"мало". Наливаю еще.
Процес тотже. Все прошло гладко, как по маслу. Сижу, обливаюсь потом. Постепенно прихожу в нормальное состояние. Даже подсушило.
01:40
Прийдя домой, решил что нужно поесть. Через силу но надо! Трапеза длилась не долго, легкий перекус из пары бутербродов и чая с печеньем и малиновым джемом, подняли даже не много настроение.

02:10
Стим нормальный. Только мое состояние после марафонного отхода, ни как не хотело со мной окончательно распращаться.
02:50
Попытался себя чем--то занять. Этотбыла уборка дома. С моим не большим мандражем в руках, что-то другое сложновато.
03:30
Убрал. Присел у телека. Нет. Не то. Начинает грузить. Попробовал занятся пайкой разных самоделок. С трудом но что-то получалось.
04:50
Дело к вечеру. Скучно , тоскливо, снова хреново. Пора и третью приговорить.
05:00
По накатанной. В жар уже так сильно не бросало. Вроде в норме, но гребаные соли. Дурная голова. Ну такое. Бывает.
Далее пол ночи в телефоне. Частые перекуры. Часам к трем ночи уснул.
С утра состояние средней поршивости. Но лучше чем было. Амф хороший, жаль что мой организм не ахти уже. Так бы вкусил все его прелести.
На этом буду завершать свой рассказ.

Итог
Стафф:9/10?
Селер:10/10 приятно общаться , на позитиве;):)
Упаковка:10/10
Общая:9/10
Спасибо селеру за день облегчения мук. Сапорту за активность, и понимание!;)
Советую всем любителям Амфа. Очень толковый стафф, обслуживание, все на вышем уровне.
Спасибо за внимание.
 
Назад
Сверху