Фен

HaPK0JlAeB

Местный
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
918
Реакции
909
Всем привет форумчане, моя подруга слегка страдает лишним весом , решила сесть на диету.. Тобиж употреблять фен... Мол скинет лишний вес быстро!!! Кто юзает подскажите это реально вообще похудеть быстро употребляя?
 
Всем привет форумчане, моя подруга слегка страдает лишним весом , решила сесть на диету.. Тобиж употреблять фен... Мол скинет лишний вес быстро!!! Кто юзает подскажите это реально вообще похудеть быстро употребляя?
Спортзал твоей подруге, а то потеряет не только вес но еще и здоровье, деньги, а может и себя)
 
Ну я на фене конкретно не сидел. Раз 5 за жизнь его нюхал. Хз можно ли похудеть, он когда отпускал я спокойной через какое то время принимал пищу.
Пусть ск твоя подруга поупотрабляет под ней в натуре худеиш просто вспомни аж пиздец. Ночь посолился потом ремень аж уже застигаеш на другие деления и по роже видно что худела:D
Фууу конечно, я лично счаслив что живу без неё ;)

Спортзал твоей подруге, а то потеряет не только вес но еще и здоровье, деньги, а может и себя)
Вот вот этот вариант значительно удачней;)
 
  • Like
Реакции: lyna
Спортзал твоей подруге, а то потеряет не только вес но еще и здоровье, деньги, а может и себя)
Так я ей тоже самое говорила она на отрез отказывается мол это быстрее чем в спортзале, а спрыгнуть сможет без усилий
 
Так я ей тоже самое говорила она на отрез отказывается мол это быстрее чем в спортзале, а спрыгнуть сможет без усилий
Подробную инструкцию и дозировки сможет дать продавец. Так как фен - фену рознь. Вот тут https://rcclub.com/categories/3/ по заголовку ищите где есть АМФ и пишите по контактам.
 
Я бы твоей подруге посоветовал психотерапевта. Комплекс у неё не полноценности.
 
Ну я на фене конкретно не сидел. Раз 5 за жизнь его нюхал. Хз можно ли похудеть, он когда отпускал я спокойной через какое то время принимал пищу.
Пусть ск твоя подруга поупотрабляет под ней в натуре худеиш просто вспомни аж пиздец. Ночь посолился потом ремень аж уже застигаеш на другие деления и по роже видно что худела:D
Фууу конечно, я лично счаслив что живу без неё ;)


Вот вот этот вариант значительно удачней;)
а
У каждого свои таракны в нолове
 
Это додуматся худет с помощью фена!! Ума палата. Мак, герычь,металл. На этом быстрее похудеет:))
 
Может и возможно, я не пробовала на фене худеть, но он настроение поддерживает))) от себя совет: пусть никому об этом не рассказывает.
Фен намного лучше чем тайские таблетки или чай для похудения.
Лучше принимать минимальными дозировками.. и пусть по советуется с врачом. В комплексе со слабительными средствами).
Я долго принимала ск, а вот фен редко... Но думаю, что привести фигуру в порядок это может помочь, если у нее крепкое здоровье.. ;)
 
Всем привет форумчане, моя подруга слегка страдает лишним весом , решила сесть на диету.. Тобиж употреблять фен... Мол скинет лишний вес быстро!!! Кто юзает подскажите это реально вообще похудеть быстро употребляя?
Очень давно я была с приличным весом.
Нюхала фен и действительно худела.
Но все должно быть в меру!!
А то шарики за ролики заедут.
Схуднула оооочень прилично!!
- комплексы
Потом даже замуж вышла:D
 
Может и возможно, я не пробовала на фене худеть, но он настроение поддерживает))) от себя совет: пусть никому об этом не рассказывает.
Фен намного лучше чем тайские таблетки или чай для похудения.
Лучше принимать минимальными дозировками.. и пусть по советуется с врачом. В комплексе со слабительными средствами).
Я долго принимала ск, а вот фен редко... Но думаю, что привести фигуру в порядок это может помочь, если у нее крепкое здоровье.. ;)
Дельный совет:) А с каким врачем советоваться ? Фенолог?
 
Дельный совет:) А с каким врачем советоваться ? Фенолог?
психиартр))) гастроэнтеролог
можно и самому, но это будет долгий путь методом проб и ошибок))))
Лучше всего кушать каши, черный хлеб, яблоки, а вот сладкое я почти не ем или редко.
ну профмедосмотр желателен в любом случае))) на работе такой заставляют делать))) чтобы знать состояние ВО.
 
психиартр))) гастроэнтеролог
можно и самому, но это будет долгий путь методом проб и ошибок))))
Лучше всего кушать каши, черный хлеб, яблоки, а вот сладкое я почти не ем или редко.
ну профмедосмотр желателен в любом случае))) на работе такой заставляют делать))) чтобы знать состояние ВО.
Самое лучшее спортзал
 
  • Like
Реакции: lyna
В любом случае потом слезать с фена придется.
Вес быстро можно обратно набрать.
Поэтому питание и спорт должны быть обязательно!
И главное-сон!
И пить больше воды
 
Зеленый чай вам в помощь! Также запаситесь снотворным, я принимаю "Сондокс", ну а заснуть вам помогут шишки))) или травка, но в меру)) и это на любителя!
 
Зеленый чай вам в помощь! Также запаситесь снотворным, я принимаю "Сондокс", ну а заснуть вам помогут шишки))) или травка, но в меру)) и это на любителя!
С травки на покушать потянет:eek::D
 
  • Like
Реакции: lyna
Назад
Сверху