"Трип-репорт по амфетамину от UVOZIT"

blvck_utz

Пробы не давать
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
527
Реакции
665
Вещество: Амфетамин 0.5

Выдан: Магазин "UVOZIT"

Упаковка:

10/10 Зип-лок перетянут пищевой плёнкой. Упакован отлично, плёнки не пожалели.

Фотографии:
89mnEyw8
8QP7pr94

Место:

7/10 Не люблю подъезды и всё что с ними связано. Хотя в этот раз было всё норм, но всё же..

Тестер: blvck_utz
  • 26
  • рост 174
  • вес 75
  • пол М
Трип:
03:30 Ночь. Приехал, вышел с авто, менее минуты и 0,5 в кармане. Еду дамой.
03:55 Дома. Сразу за стол и к делу. Развернул, высыпал. Товар слегка мокроват, 3 минуты на стеклянной поверхности и уже перебит, и готов к употреблению.
04:15 Делю на 6ть равных дорог всё содержимое. Скручиваю любимый доллар и 1/6 в носу.
04:30 Печёт, жжёт нереально, лифт "грузовой" прям и очень
горький. Запиваю это всё водичкой iFresh.
04:37 Эффект уже ощутил и судя по нему дальше будет "быстро-быстро". Пока переоденусь и по домашнему буду хоботить.
05:20 Балкон, курю вторую сигу подряд, трясусь залипая в телефон. Стим отличный.
06:00 Сделал здоровенную чашку чая и снова к стеклянной поверхности, доллар, шмыг-шмыг в нос. И вот почти пол пакета во мне) Жжжёт по менее вроде чем с первого трека, а вот горечь та же.
07:30 Прёёт, ношусь по квартире. Убираю, давно хотел этим заняться.
08:30 Прёёт так же, решил оторваться от уборки и пойти покурить, вышел на балкон. Там стоит как обычно чашка уже ледяного чая который я так и не попил))) Обожаю чай)) Покурил снова 2 сижки подряд, посмотрел как соседи со двора топают на роботу и дальше в комнату убирать.

10:20 Что то я устал. Сел и смотрю на оставшиеся 4 из 6 дорог. Вспомнил что уже давненько не пил бомбочкой, сорвался на кухню за столовой салфеткой, оторвал аккуратный квадратик от неё и оставшийся амф закрутил в эту бимбу) Выпил. И погнал в душ.
10:40 Вышел из душа и понимаю что бомба уже растворилась.

11:00 Не жалею что допил оставшийся амф, стим годный!
11:30 Еду по делам деловым, и потом дамой. Думал займёт час времени, по итогу дамой я вернулся не скоро.
15:00 Дома. Чувствую физическую усталость, на моральном фоне всё вроде норм.
15:30 эффекта практически не ощущаю. На этом пожалуй закончу свой репорт!


Оценка товару:
8/10 понравился, стим хороший. По меньше бы горькости, дал бы 10 баллов.

Спасибо магазину "UVOZIT" за проведенную рулетку, делайте по больше таких мероприятий! Да, эти 0,5 я выиграл в руле)
 
Хорошо написан, так сложены слова, и всё всё, что даже читается быстро, как буд-то сам под феном:). Передал все что нужно читателю,от писателя. :thumbsup:
PS:полность согласен с nomer222. Тоже так было сделал, он поправил.
 
Назад
Сверху