Трип-Репортаж на тему : Альфа-PvP от Catharsis777 (Одесса) - Амфетамин, A-PVP

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
Снова здравствуйте, дорогие софорумчане:)
Всех с прошедшим и наступающим Новым Годом!
Сегдня хочу поделиться с Вами, своими ощущениями от употребления белых кристалов Альфы от магазина Catharsis777.
Итак поехали;)
Толлер: Я/М/184/70/32( чуток схуд, бывает:))
Вещество:Альфа-PvP, кристал среднего размера, без запаха, белого цвета.
Вес:1грамм
Получен: Новая почта
Цена:400грн.+пересылка 53.
Способ употребления:ВВ
Селер:Catharsis777

https://rcclub.com/forums/Catharsis777/
Толерантность :выше среднего.
IMG_20190112_145127.jpg
IMG_20190112_145227_1CS.jpg

Пролог.
С первых строк хочу отдать должное селеру. Он без лишних вопросов и всяких там просьб, согласился отправить 1грамм, хотя по информации в их разделе, отправки от 30$. Благодарность и Респект!
Отправку сворганили быстро, без задержки. Ночью порешали, утром отправили. Все чотенько! Bellissimo:clapping:
И так получил посылочку. Круто все; шампунь, в нутри шампуня тройной зип . Хрен придерёшся.
Теперь о самом главном, тайминг и ощущения, ну само сабой кайф))
00:00
Распаковал, вытрусил пакован из бутылки. Пришлось не много попотеть! Палец внутрь не влазит, а чем то стремно, что бы не порвать. А он гад такой сам не выпадает. Прилип к стенке!
00:20
Алилуя. Хвала богам древних египтян,и, древнего Рима! Ура.
По привычке, развожу сразу весь грам на 20 миллилитров воды. Растворился очень быстро и без осадка.
00:30
Наливаю 7 точек, это 40миллиграмм альфы.
Пошла иголочка как ножик в масло(причем подтаевшее масло)) Лампочка загорелась, в смысле контроль, ответственный момент ..... поршень пошёл, и гоооол! О да.. это оно самое! Приход накрыл, еще не успев доехать поршнем до конца. Буд то к н4рвным окончаниям подключили тонкие проводочки. И плавно повышают напряжение. На минуту мне даже показалось, что слегка перебор. Но нет ошибся, самый цимес!)
К сожалению , данное блаженство не вечно, а если точнее не долго, минут 15-20.
00:50
На смену эйфории пришёл твёрдый, стойкий, крепкий стим. Еще минут 20 может 30, собирал я мысли в кучку, и по полкам. По полкам вышло 50/50.
01:30
Не покидает чуство жесткого не добора( мнюха у меня такая:)) Не долго по совещавшись с головой, принято решение -ДОГОНЯТСЯ. Единогласно и обжалованию не подлежит.
01:40
Сказано-сделано . Дозуха таже. "Прошлась по коже иголка, иголочка.. " контроль...опасный момен...и гооол.
На этот раз током не прошибло, но зато, буд то кто то чем то мягким, оккурат, бздынь и приложил. Кайф:tongueout:. И минут так с 15 не более. Прострации и я электро кар, стою на заправке)) Хорошо.
Но ни что не вечно под луной.. пора работать.
03:00
Начинаются гадские и противные попуски. Фу, какая гадость, а ну ее в болото.
Дальше все по на катанной. Не думаю что будет интересно моему читателю.
Время подводить итоги:
Селлер:10/10
Посылка:8/10
Стафф:9/10
Эйфор:10/10
Стим:9/10
Общая: твердая 9!
Рекомендую всем кто любит, погнать бесов в своём чердаке, и просто кто полюбляет этот продукт. Все четко, быстро, с умом!



 
Снова здравствуйте, дорогие софорумчане:)
Всех с прошедшим и наступающим Новым Годом!
Сегдня хочу поделиться с Вами, своими ощущениями от употребления белых кристалов Альфы от магазина Catharsis777.
Итак поехали;)
Толлер: Я/М/184/70/32( чуток схуд, бывает:))
Вещество:Альфа-PvP, кристал среднего размера, без запаха, белого цвета.
Вес:1грамм
Получен: Новая почта
Цена:400грн.+пересылка 53.
Способ употребления:ВВ
Селер:Catharsis777

https://rcclub.com/forums/Catharsis777/
Толерантность :выше среднего.
Посмотреть вложение 28649 Посмотреть вложение 28650
Пролог.
С первых строк хочу отдать должное селеру. Он без лишних вопросов и всяких там просьб, согласился отправить 1грамм, хотя по информации в их разделе, отправки от 30$. Благодарность и Респект!
Отправку сворганили быстро, без задержки. Ночью порешали, утром отправили. Все чотенько! Bellissimo:clapping:
И так получил посылочку. Круто все; шампунь, в нутри шампуня тройной зип . Хрен придерёшся.
Теперь о самом главном, тайминг и ощущения, ну само сабой кайф))
00:00
Распаковал, вытрусил пакован из бутылки. Пришлось не много попотеть! Палец внутрь не влазит, а чем то стремно, что бы не порвать. А он гад такой сам не выпадает. Прилип к стенке!
00:20
Алилуя. Хвала богам древних египтян,и, древнего Рима! Ура.
По привычке, развожу сразу весь грам на 20 миллилитров воды. Растворился очень быстро и без осадка.
00:30
Наливаю 7 точек, это 40миллиграмм альфы.
Пошла иголочка как ножик в масло(причем подтаевшее масло)) Лампочка загорелась, в смысле контроль, ответственный момент ..... поршень пошёл, и гоооол! О да.. это оно самое! Приход накрыл, еще не успев доехать поршнем до конца. Буд то к н4рвным окончаниям подключили тонкие проводочки. И плавно повышают напряжение. На минуту мне даже показалось, что слегка перебор. Но нет ошибся, самый цимес!)
К сожалению , данное блаженство не вечно, а если точнее не долго, минут 15-20.
00:50
На смену эйфории пришёл твёрдый, стойкий, крепкий стим. Еще минут 20 может 30, собирал я мысли в кучку, и по полкам. По полкам вышло 50/50.
01:30
Не покидает чуство жесткого не добора( мнюха у меня такая:)) Не долго по совещавшись с головой, принято решение -ДОГОНЯТСЯ. Единогласно и обжалованию не подлежит.
01:40
Сказано-сделано . Дозуха таже. "Прошлась по коже иголка, иголочка.. " контроль...опасный момен...и гооол.
На этот раз током не прошибло, но зато, буд то кто то чем то мягким, оккурат, бздынь и приложил. Кайф:tongueout:. И минут так с 15 не более. Прострации и я электро кар, стою на заправке)) Хорошо.
Но ни что не вечно под луной.. пора работать.
03:00
Начинаются гадские и противные попуски. Фу, какая гадость, а ну ее в болото.
Дальше все по на катанной. Не думаю что будет интересно моему читателю.
Время подводить итоги:
Селлер:10/10
Посылка:8/10
Стафф:9/10
Эйфор:10/10
Стим:9/10
Общая: твердая 9!
Рекомендую всем кто любит, погнать бесов в своём чердаке, и просто кто полюбляет этот продукт. Все четко, быстро, с умом!



Сильно но ставится это жестко)
 
Солеру респект, а каждый из нас по своему гоняет бесов в своём чердаке✌
 
Это да. Ни как своих разогнать не могу. Как только аьфа появляется , они тут как тут!;)
ага так и просят поганый нас
Сообщения автоматически объединены,
С демонами лучше в мире и гармонии жить а то можно и не вывезти
Но иногда их и поганять нужно для встряски
 
Пусть они переживают, что могут не вывести.
 
ага так и просят поганый нас
Сообщения автоматически объединены,

Но иногда их и поганять нужно для встряски
Я со своими в мире живу и проблем не ощущаю)
Сообщения автоматически объединены,
Пусть они переживают, что могут не вывести.
Это я вчера переживал) а потом сознание поплыло и Нормас)
 
О да... Это то, что я хотел прочитать. Как-будто все на себе ощутил, прям до мурашек!)
+ в репу держи, братка)
 
Без проблем не так интересно
О да... Это то, что я хотел прочитать. Как-будто все на себе ощутил, прям до мурашек!)
+ в репу держи, братка)
Спасибо я старался:blush:
 
Назад
Сверху