Трип репорт по Экстази Burger King от Простоквашино

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Экстази Burger King от Простоквашино

Тестер: [23/185/84]
Толлер: Нулевой, юзал экстази около недели назад
Кросстоллер: Нулевой, специально за день до теста лег спать, проснулся и начал тест т.е. не ел около 10ч.

Способ/дозировка: перорально, пол таблетки (125мг) т.к. табла в нычке у меня раскрошилась и просто взял и засунул ее в капсулу с под другого лекарства предварительно опустошив капсулу.
Цвет: Между белым и красным, не знаю как называется этот оттенок, супер слабо красный.
примерно вот такого цвета ешка КАК ЭТА НАДПИСЬ.

Вкус: Очень горькая, даже чем-то в дали есть оттенок кисловатости.

12.1547064547.jpg


———————————————————————————————————————————————
00:00
Вкидываю капсулу и запиваю водой, ложусь на кровать начинаю ждать трип.

———————————————————————————————————————————————
00:40
Первые эффекты, какой-то слабый типо звон в ушах, мыслить немного труднее, немного расслабило на 2-3/10.

———————————————————————————————————————————————
01:00
Стабильное начало эффектов, появилось подобие радости, но не счастья, это радость от того что начинает бодро мазать, валяться на кровати под одеялом очень приятно, хочется местами закрыть глаза хотя все время с закрытыми валяться не получается, переодически трудно вздыхаю, расслаблен на 7/10, появилось настроение на 6/10, выхожу на двор, и на мое удивление ходить относительно не трудно хотя и без интузиазма, все таки хочется вернуться в кроватку, на улице холод, и он очень напрягает, именно напрягает, не хочется даже в куртке находиться на улице.

———————————————————————————————————————————————
01:30
Плавит неимоверно на 8/10, все мысли забиты только тем что мне очень хорошо, трип очень приятный, появилось океаническое чувство будто я расплываюсь по кровати, несмотря на очень сильную плавку в одной позе валяться не получается, постоянно переворачиваюсь и поджимаю колени, встаю покурить сигарету и открываю для себя странный прикол, сидеть на стуле и поддерживать голову на весу руками на много приятнее чем валяться на кровати, не знаю с чем это связано но оно так. Музыка заходит просто шедеврально, пробовал включать смешные видео - не то, без музыки меня будто прет меньше, а при просмотре видео внимание рассеивается, музыка прям бальзам на душу, а когда ее выключаешь первая мысль это включить ее обратно, и странный прикол, песни из тех что уже слушал заходят не так приятно как новые, свежие треки которые ты находишь в первые, минимал, клуб, дабстеп с женским вокалом в приоритете.

———————————————————————————————————————————————
02:30
Держит очень стабильно, мажет 8/10, эйфория 8/10, радость 5/10, пока это время я валялся и почти трезво мыслил о том о сем, в основном как мне классно я думал что общаться я могу без труда, и тут звонок, пацык мне бла-бла-бла, я хочу ответить ему быстро, а получается пррри..ве т, каак ,т в о и де ла. В общем говорить вообще трудно, сил на это почти нет, я пытаюсь думать о беседе, а мысли прикованы к эйфорие) Не советую под этой ешкой куда-то идти если нужно будет с кем-то говорить кто может вас спалить.

———————————————————————————————————————————————
03:30
Начало немного отпускать, мазанина 6/10, эйфория 7/10, радость 3.5/10, подхожу к зеркалу, зрачки по 5 копеек и очень блестят, кто увидит сразу спалит, на свет реагируют слабо, нужно сек 10-15 смотреть на лампочку (ну не прям на нее но типо рядом) чтоб зрачки уменьшились, причем они уменьшаются не до изначального размера, а на %ов 30-40.

———————————————————————————————————————————————
04:00
Эффекты почти ушли, выходов нет, ну они слабо заметны, аппетита нет, реакция заторможена, есть чувство будто чего-то не хватает, а так терпимо.

———————————————————————————————————————
07:00

Начались отхода, разболелась голова, аппетита почти нет кушать можно с очень большим трудом, голова мутная, работоспособности почти нет, появилась небольшая злость, разговариваю тихо и не всегда могу заранее осмыслить предложение чтоб сразу его сказать, юзаю таблетку от головы, сила отходов снизилась на %ов 30.

———————————————————————————————————————
Вывод
Табла сильная, в тройке лидеров за прошлые пару месяцев, мажет очень достойно, эйфории море, по сравнению с другими круглыми у этой очень продолжительное действие, музыка залетает очень чудно, из минусов только довольно сильные выхода (в основном из-за головной боли) и очень большие зрачки, если вкинуть целую таблу и перед этим часов 10 не кушать то можно поймать бэд.

———————————————————————————————————————
Оценки

  • Мажет: 8/10
  • Эйфория: 8/10
  • Радость: 5/10
  • Отхода: 5/10
  • Вещество: 8/10
  • Магазин: 10/10
 
Отведай punisher крутая табла!
А трип зачётный!
 
Отведай punisher крутая табла!
А трип зачётный!
Пробовал Punisher Blue 290mg , отличная табла в сторону мазанины, но ходят легенды о Punisher Pink там 370mg)) Вот моя цель, его попробовать)))
 
Пробовал Punisher Blue 290mg , отличная табла в сторону мазанины, но ходят легенды о Punisher Pink там 370mg)) Вот моя цель, его попробовать)))
Это теперь и моя цель. Как найдёшь черканешь в лс где взял. А так я вроде не видел его на ecstasydata. Может все такие легенды?
 
Это теперь и моя цель. Как найдёшь черканешь в лс где взял. А так я вроде не видел его на ecstasydata. Может все такие легенды?
Странно что ты его не видел на дате)
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Там сейчас не пишет кол-во мдма, но года пол назад смотрел, показывало столько сколько мне говорили ,370)
 
Странно что ты его не видел на дате)
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Там сейчас не пишет кол-во мдма, но года пол назад смотрел, показывало столько сколько мне говорили ,370)
И вправду. Если найдёшь где-то дай знать.
 
Понравился репорт своим оформлением текста )
 
Назад
Сверху