Трипрепорт по альфе от DharmaRC

sudden_jump

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
407
Реакции
473
Вещество: Альфа -ПВП
Цвет и характеристики: кристаллы белоснежного цвета, небольших размеров
Вес0.33

Селлер:
Оператор: приятное общение
Клад: место отличное, частный сектор в центре,в угловой щели , образованной двумя заборами, вокруг не души, но снять без использования посторонних предметов не выйдет, я использовал ключ.
Упаковка: стандарт-зиплок, замотанный в изо ( раньше использовалась термоусадочная трубка)
Тестер: м, 41, 179, 74
Способы употребления: вв, курение с фольги.
Толлер: средний- 5 дней назад последнее употребление.
Кростоллер- отсутствует.


Получив фото клада, возможность отправиться за ним появилась после окончания рабочего дня. Максимально быстро сняв его, я отправился домой для проведения тестов.
Вещество было упаковано в зип , обмотанный изоленнтой:
IMG_20190104_145750.jpg

IMG_20190104_150002.jpg
По виду вес был четкий -0,33 присутствовало 100%. Я отсылал где-то 0,07-0,08 и растворил в 4мл.
IMG_20190104_150134.jpg
Растворяемость отличная-раствор стал прозрачный в течение 20 сек. Быстренько нашел венку, взял контроль и погнал.

17:00 Ощущаю чистейший приход немного с химическим выхлопом (похожим на спирт). Разогнал дыхание, как будто после двадцати километровой пробежки. Чувство радости овладело мной. Тело тоже чувствует волны радости. По времени тоже довольно долгий: мин 12-15.

17:20 Приход полностью сменяется тягой. Хочется куда-то идти. Сердце стучит как молот, и по скорости в 2 раза быстрее. Немного запаяло, но не сильно и не надолго. Решил прогуляться. Стимит жёстко. Хочется быстро идти , глаза бегают.

18:45 Ощущается начало ослабевания эффектов. Стим значительно смягчается, Эйфория ослабевает. Ближе к 20:00 появляется желание догнаться.

20:00 Кручу кастрюлю из фольги, засыпаю где-то 0,03-0,04 , грею. Капля- практически полностью прозрачная. Дым приятный, совсем чуть--чуть отдает спиртом. После третьего вдоха начало чувствоваться онемение во рту и горле. Попер эйфор. Стало чудесно снова. Опять слегка запараноило, совсем не много.

21:30 Вернулся домой, нормально общался с женой, она не обнаружила. Мило общался с ней Все было чудесно. После жена заснула, я слушал музыку.

23:30 Эффекты практически исчезли э. Сразу же возникло желание догнаться, что я сделал, растворив очердную порцию альфы в количестве где-то 0,05-0,06 мг в 3 мл воды.

23:45 Влив в себя раствор, вновь ощутил этот незабываемый, долгий и чудесный приход. В этот раз он длился минут 10.

24:00 Пошел дальше слушать музыку, глубоко дыша и наслаждаясь. В этот раз эффекты успокоились ближе к 3:00.

3:00 С этого момента до 9:00 я ещё дважды повторил процедуры внутривенных догонов, к этому времени зип полностью опустел. Всегда меня сопровождали долгие и чудесные приходы, переходящие в жёсткий стим. Эффекты вещества полностью сошли на нет к 14:30 следующего дня .Выходов особо не ощущалось, кроме желания поспать, чем я и занялся довольно успешно.


Итог:
Вещество: 10/10 ( особенно понравился долгий и чистый приход, практически полное отсутствие выходов)
Клад: 9/10 Единственный минус, что не снимешь без постороннего предмета.
Упаковка: 10/10 Стандарт, все геметично, легко распаковывается.
Оператор:10/10 Общее впечатление из недолгого диалога

Общая оценка: 10/10 Классное вещество . Я бы рекомендовал бы всем, как продукт , так и магазин.
 
Последнее редактирование:
Класный трип. Вопрос: много воды, вены бережошь?
 
Никогда не пробовала её вы, ты прямо цветешь)))
 
Я просто с далекого конца 90х : Джеф, винт, игломания))

Ну а вообще - другим бы не советовал вв юзать)
 
Понятно, я в 90-х в школу пошла)))).. а вообще травку курю))... ^_^
 
Оооо винт:( как данво мне его не хватает.
Приезжай к моим знакомым в Бучу, забодяжат тебе винт))))....
Я его один раз пробовала, перорально, мне не пришелся по прухе...))
 
Я просто с далекого конца 90х : Джеф, винт, игломания))

Ну а вообще - другим бы не советовал вв юзать)
Я тоже , только без Джефа, а Витька сейчас днём с огнём не сыщешь ...:(( всюду эта дрянь - альфа...
 
Назад
Сверху