Трип-репорт Белая А-ПВП(проба) от WASPER

MEDBEDb

Местный
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
308
Реакции
413
А-пвп Белая
На деле обрадовало что почти прозрачная!
Выдана : 9.5/10 WASPER адрес 0,25 весом , Херсон-Центр( замечу что селлер явно заинтересован и отреагировал на мою заявку очень быстро)

Клад. : 6.5/10 Глядя на фото и адрес сразу понятно "Кура-Нюб" Для нашего Херсона это не спрятал а "дал поклевать" ;)

Упаковка :
8/10 Все аккуратно и надежно, зип плотный но всёравно я не фанат Скотча темболие прозрачного-широкого в три слоя!

Вес (насып):
9.5/10 Для заявленного веса в 0.25 в пакете уже на глаз наблюдалось "с босяцким походом сыпали"

Трип :
8/10 Через пипетку заходит мягче чем аналоги , но скорее всего из-за доп.очистки трип в начале мение яркий , но в итоге догребает даже лучше

Тестер- муж. 30лет ,191см рост , 85кг вес.
Толлер у меня чуть выше среднего 5,7/10
Употребляю-грамотно , марафоню-правилино!

"Отрывки этого дня!" -

Читатель не осуждай меня строго , ведь раз ты тут с нами , ты не далеко от меня ходишь ;)

02:55 Утро начиналось тяжело, 3-й день в пути , поправится нечем а деньги упадут только после обеда ... От безисходности , ели дотянувшись до планшета , решил занять себя чем то. В браузере уже открыт RCclub.
- На этом форуме я частенько находил "варианты" или на крайний случай "сострадальцев" . Повторяю про себя и отганяя все мысли что это мне и вправду поможет! Главное в такой ситуции заставить мозг не отвергать логику!

03:30 В поисках своего "ЭЛЬДОРАДО" я наткнулся на открытие магазина у WASPER . Читаю вниматильно ,последнее место обьявлял уже давно , ничего страшного "Дуракам везет" !

03:31 Моя заявка на пробу уже в Теме у WASPER!
Я просто Молния Маквин вашу мать! :)))

03:32-10:05 Ничего не происходит , кроме конечно же внутренней борьбы с собой , обновления вкладки в браузере каждые 15 минут и попыток отвлечь себя киношкой. О сне и речи не идёт , хотя бы покрутится на диване !


10:06 Далее рассказ пойдет быстрее ведь я только что снова обновил вкладку и вот оно ! То чего глупо было и ожидать! А я уже в Гугл Картах смотю маршрут!

10:10 -10:30 Я уже успел одется,найти на маруху в куче своих вещей и забытого в карманах! Уже запрыгиваю в первую, по пути можно хорошенько рассмотреть фото
2018-12-30-22-10-51.jpg


11:00 Прибыл на место , долго не думал и зависимость опять переборола инстинкт самосохранения! Иду топо к точке даже не смотрю по сторонам!
В голове бредовая попаечка "Какие полицейские когда на улице слякоть и холод! Проба того и гляди простудится не в моей ладошке. Что же они такие нелюди!"
Улыбнулся что я щас такой "дурак" ! Ну а клад видать с 10м , сеотч блестит на солнышке! Беру его в руку а сам уже шифрую где поправится спокойно поблизости .

11:20 Гениалное решение! Забил на очередные "бесконечные поиски" еду в марухе домой , дорога будто раз в десять длиннее , ну вот моя остановка уже следующая!

11:35 Сделал фото для репорта на весах, пока отдышусь, соберу аппарат , всё без суеты и спешки! Каждый кто в теме понимает какой от суеты дырявый приход....
2018-12-30-22-17-00.jpg


11:45 Ну вот уже всё готово , все правила соблюдены для порядочного Трипа и надеюсь что это последний день марафона!
Ещё разок любуюсь своей "пипеточной приспособой" , клацаю жигой , грею каплю ! Выдох - тяну максимально много , тут я мастер!Пипетку нагрею даже от костра в -40○ ,посреди Тундры и даже ураган Катрина мне не помешает "выхватить" ;)

Првую тягу с пакета я делаю такую которой хватит на 1-1,5 часа яркого Трипа (так на пальцах этого не обьяснить)

12:00 Трип погнал накрывать "Как мама одеялком на ночь в детстве"! Ровный как линеечка , третьи сутки а выравнивает будто первые! ;)


12:10 Думаю сфоткать вам каплю и намаячить кентику с которым движнячим , только вдвоём без лишних знакомств и толпы!
2018-12-30-22-20-43.jpg


12:30- 17:00 Трипуем с кентиком вместе , благо насып душевный , товар на уровне и всё срослось так чудесно!
Розговоры не о чём , ощущение что мозг работает как Швейцарские часы ( главное не забывать всё совершенно наоборот)

17:30 Переполовинились по братски остатками ,пришли к общему знаменателю , пора расходится и пытаться отдохнуть от всех и от всего !

17:30-22:00 Позалипал в кинчик , отигрался на малышке за все три дня ;) Плотно поужинал , покупался побрился и даже подровнял причу. УСПЕЛ ВСЁ ЧТО ХОТЕЛ!
ЗАВТРА ЖЕ НОВЫЙ ГОД!

ЗАРЯДИЛ ОСТАТКИ С ПАКЕТА В СВОЙ "НОВОГОДНИЙ МОНОК" ПИШУ ВАМ ЭТОТ ТРИП С ПРИЯТНЫМ ПОСЛЕВКУСИЕМ ЭТОГО ДНЯ!

Хорошо когда всё в этом дне у тебя получилось! Ложусь в кровать к своей "сопухе" , уверен скоро вырублюсь!

Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Хорошо вам провести праздники в кругу родных и близких! Счастья и Ума нам всем! ;) :)
 
Назад
Сверху