ВСЕ КОМУ НЕ СПИТСЯ АЙДА ОБЩАТЬСЯ!

Есть кото жывой
 
Привет :) как время проводишь)? Откуда?
Привет с Новосиба я ) Сегодня с похмелья болею... Вчера третий раз после нового года напился... Под планом глинтвейна выпил капец сколько. Он вкусный капец какой, под планом просто нереально приятно его пить. В итоге выстигнуло вчера нормально....

Тебе аналогичный вопрос :)
 
Привет с Новосиба я ) Сегодня с похмелья болею... Вчера третий раз после нового года напился... Под планом глинтвейна выпил капец сколько. Он вкусный капец какой, под планом просто нереально приятно его пить. В итоге выстигнуло вчера нормально....

Тебе аналогичный вопрос :)
Я со Львова. Я сначало покухрил шишек вчера. Потом феном разюзался . Потом мет. Не спал ночку . Вот шишечек нарезал жду пока коку привезет товариш и на работу.
 
Я со Львова. Я сначало покухрил шишек вчера. Потом феном разюзался . Потом мет. Не спал ночку . Вот шишечек нарезал жду пока коку привезет товариш и на работу.
Время тоже проводиш весело прям от души:D Оригинально ))))
 
Я со Львова. Я сначало покухрил шишек вчера. Потом феном разюзался . Потом мет. Не спал ночку . Вот шишечек нарезал жду пока коку привезет товариш и на работу.
Вот это фуршет:rolleyes:


Всем привет))
 
Вот это фуршет:rolleyes:


Всем привет))
Мне тоже вчера было очень даже интиресно ) Между прочем ) Правда в оригинальности стафа я отстаю ) Но в веселье не разу нет )))
 
А ты чем вчера занимался?))
Мадам вам для этого всеголиш надо было поднять ваши глазки чутка выше )
Но ладно не буду вас утруждать )
Привет с Новосиба я ) Сегодня с похмелья болею... Вчера третий раз после нового года напился... Под планом глинтвейна выпил капец сколько. Он вкусный капец какой, под планом просто нереально приятно его пить. В итоге выстигнуло вчера нормально....

Тебе аналогичный вопрос :)
Вот этим я вчера занимался ;) В очень хорошей компание )
 
Мадам вам для этого всеголиш надо было поднять ваши глазки чутка выше )
Но ладно не буду вас утруждать )

Вот этим я вчера занимался ;) В очень хорошей компание )
Сорри))) ух глинтвейн..МММ..под планчиком. Наслаждение,даааа!)))
Ой,вчера суматошный день был...
Сначала на подготовку с ребенком в школу. Потом к дедушке с бабушкой зашла проведать.потом к маме, уборку и глажку замутила,пока она на работе. Потом домой, дитё спать,я дома убираться.
А вот потооооооом:p:p:p
А потом,вижу,что крепко спит,пошла в ванную и покурила крисов и дальше домашними хлопотами заниматься.
Выходные дни-хуже рабочих:eek:
Ну вечерком вина попили немного вот. И баеньки:Dкак то так
 
Привет с Новосиба я ) Сегодня с похмелья болею... Вчера третий раз после нового года напился... Под планом глинтвейна выпил капец сколько. Он вкусный капец какой, под планом просто нереально приятно его пить. В итоге выстигнуло вчера нормально....

Тебе аналогичный вопрос :)
Сколько
Время тоже проводиш весело прям от души:D Оригинально ))))
Та не часто редко, но медко
Сообщения автоматически объединены,
Вот это фуршет:rolleyes:


Всем привет))
Приветик. Угу только ожидание томительное)
 
Назад
Сверху