Трип-репорт на Амфетамин от KLAN AMFA

Never_Last

Местный
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
73
Реакции
75
IMG_20181205_204341_.jpg

Вещество: Амфетамин
Вес: 1 гр.
Способ приобретения: выдан на пробу, отправкой НП
Способ употребления: интраназально
Время действия: ~ 3 часа 45 минут
Дозировка: ~ 90мг/0.09гр.
Тестер: Девушка, 23 года, 165см/52кг
Толер: выше среднего

Пролог:
Получив подтверждение о возможности получения товара для тестирования я отписалась в лс оператору. Предоставила свои данные для отправки НП и стала дожидаться прибытия посылки в Харьков.

Сервис:
Оператор уточнил детали для отправления пробы и через время сообщил номер посылки. Все четко, без лишнего текста. Желание и в дальнейшем заказывать появляется автоматически.

Отправка НП:
Посылка была отправлена 1 декабря и получена 5 числа. Оплатила я за нее 40 грн, в накладной было указано что это мобильные аксесуары. Забрала посылку на отделении без проблем. Хорошая отправка и упаковка. Спасибо!!!

Упаковка:
Небольшая, квадратной формы, тонкая посылка завернутая в черный пакет и обмотанная сверху скотчем. Под пакетом кусок плотного картона в видесложенный вдвое, далее так же сложенные белые листы бумаги. В середине, приклеенный длинной полоской скотча к листу зип с амфетамином.
https://ua.Легалайзер.info/attachments/img_20181205_204029_-jpg.164982/
Вид вещ-ва:
Камни разных размеров, нежно-персикового цвета. Запах еле ощущаем, вещ-во хорошо просушено, легко превращается в порошок без особых усилий.
https://ua.Легалайзер.info/attachments/img_20181205_204132_-jpg.164983/


Тест:
Растерла камни в порошок, отделив свою дозировку, начертила две дороги. Собиралась дать по дороге в каждую ноздрю. Вдохнула первую дорогу и моментально ощутила достаточно неплохое жжение слизистой, не став дожидаться пока ощущение утихнет, опередила по назначению вторую дорогу. Слегка офигела от ощущений при вдохе, даже немного слезы выступили. Через 1 минуту сделала вдох через нос, втягивая вещество дальше по носоглотке. Присутствовал легкий интересный привкус после того, как вещество прошло через гортань. В общем на все это ушло минут 5. Настроение у меня было мягко сказать печальное, несколько весомых проблем и ссора с родителями загнал меня в грустно-депрессивное состояние. Надо было отвлечься и улучшить настрой, амфетамин определенно подходил для этого. В ожидании прихода открыла ноут и в строке поиска YouTube прописала КДК. Кликнула на сборник клипов и погрузилась с головой в темы любимых исполнителей. Спустя 15 минут после употребления, амфетамин начал проявлять свой эффект. Сердце учащало свой ритм, на фоне постепенно по нарастающей проявлялась легкая эйфория, во рту чувствоваласьнезначительная сухость. По телу ощущалось волна приятных ощущений и стремительного прилива энергии. Сознание слегка изменилось, около 15 минут еще спустя эффекты достигли своего пика.
Нереальные ощущения!!!!! Ровный стим, улучшение настроения и сопутствие на фоне легкой эйфории!!!! Такое ощущение, будто я употребила 1,5 свои нормы. Действие от амфетамина превзошло все мои ожидания!!!! Товар шикарный!!!! 1 час и 25 минут трипа я провела в одиночестве перед ноутбуком. Учитывая эффект от действия и кайфовое состояние это время пролетело мгновенно. Моё одиночество нарушил пришедший с работы мой бывший муж. Он не употребляет ПАБ вообще никакой, а учитывая что меня нормально так перло под феном, последующие 2 часа мы провели общаясь. Мне хотелось столько всего рассказать и о стольком поговорить…. Амф отлично располагает к общению. Прервав беседу я отправилась на кухню варить пельмени))) К моменту, когда они были готовы меня понемногу начало отпускать. Заставила себя поесть пельмени, а после выпила 2 чашки чая. Прошло еще минут 10 и я поняла, что действие амфетамина полностью прекратилось. На выходах была не сильная физическая усталость. Да и учитывая не слишком хорошие пол дня до теста я прилягла на диван и вскореотрубилась)))

Плюсы и минусы:
+ Грамотная упаковка посылки
+ Быстрая доставка
+ Шикарнейший товар

Подведение итогов:
Сервис - 10/10
Отправка - 10/10
Упаковка - 10/10
Оценка вещ-ва - 10/10
Стим - 10/10
Эйфория - 10/10
Общая оценка магазина - 10/10

Рекомендую непременнопопробовать амфетамин от KLAN AMFA!!! Действие невероятно приятное!!! Спасибо большое за пробу отменного товара!!! Желаюбыстрого развития и продвижения магазина!!! Успехов и довольных клиентов!!!!)))

Всем спокойной ночи, приятных снов и хорошего отдыха!!!)))

Never_Last
 
  • Like
Реакции: KAN
Назад
Сверху