Трип-репорт по Шишкам от Moonbeam City

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Реакции
504
Вещество - шишки сорта АК-47 в количестве 0,7г. Без весов точно не скажу :(
Записалась на пробу шишек от Moonbeam City, так как мой мальчик устроился к ним саппортом. После того как селлер одобрил мою кандидатуру, скинула данные в лс.
В пятницу мне отправили посылку, по правде все время её ожидания я провела за подготовкой к сессии под стимуляторами-помощниками и совсем забыла о ней. Во вторник сходила на почту и забрала свой подарочек.

Продавец
Нравится отсылка продавца к одноименному мульт-сериалу в моём люююбиииимом стиле (ретровейв!!!) и 80-х, нравится стиль общения продавца (то есть, у магазина есть идея и фирменный стиль, не могу как дизайнер это не отметить).

Стеллс
Второй опыт получения посылок "подарков" от НП. Упаковка нормальная: ничего не прощупывается, запаха нет. Но, конечно, если бы посылку вскрывали, то она показалась бы подозрительной. Но шишки надежно прячутся под слоями изоленты. Само вещество упаковано в два зип-лока, и заклеено ценником с пометкой по объему вещества. Впервые такое вижу, забавно.
P81210-201228.jpg 15446531651231135258726.jpg

Тестер
Я (19/157/42)
+ во второй раз
nomer222 (20/197/70)

Толерантность
Я - Амфетамин.........
К шишкам уже нулевая, курила в последний раз в начале лета. ОГО!
nomer 222 - амфетамины, шишки, ешки...

Трип
Решаю покурить через косяк из сигареты, считаю это самым удобным и приятным способом. Кое-как заправляю обратно в сигарету смесь табак+измельченные шишки (50/50). nomer222 целую вечность наставлял меня насколько эти шишки сильные и как нужно быть с ними аккуратной.
15446530372921027434108.jpg
00:00. Скуриваю косяк. Вкус очень приятный, уже успела забыть, насколько вкусные шишки. Горло конечно немного печет, сильнее, чем сигарета. Докуриваю, но эффекта пока не чувствую.
00:05. Успеваю вернуться в комнату, снять курточку и только теперь начинаю чувствовать первые эффекты, сравнимые с легким головокружением. Время потихоньку замедляется.
00:10. Хочется прилечь, что я и делаю и начинаю залипать в телефоне.
00:20. Чувствую расслабление в каждой мышце тела, очень приятно. Настроение улучшилось (что я вообще впервые замечаю в шишках). Немного хочется спать, подсушивает глаза, жажды как таковой не чувствуется (тоже необычный эффект, но приятный. Обычно под шишками я сразу же заваливаюсь спать, но под этими хочется что-то делать).
00:40. Вышла на улицу по делам и за шоколадкой, достаточно приятно ходить, хотя и нет желания это делать. Неприятные чувства не обостряются, паранойи нет, просто хорошее настроение.
01:00. Каждый раз когда заговариваю, такие удивительные художественные эпитеты и сравнения приходят на ум. Речь прямо льется :D В голову приходит гениальная мысль по поводу устройства для облегчения заправки сигарет травкой. Кажется, очень хорошо этот сорт влияет на фантазию.
01:30. Эффект идет на спад и мне кажется, что очень резко выпадаешь из этого состояния, как под экстази. Хорошее настроение все равно остается.
02:00. Чувствую себя абсолютно трезвой, сонливости нет, полностью вернулась в предшествующее употреблению состояние.
+
Покурили еще раз косяк на двоих с nomer222. Тот же способ, но соотношение шишки/табак 70/30 примерно.
00:05. Снова накрывает не сразу, а через минут 5, плавный приятный вход, как одеялом накрывают. Сразу забываю, на что злилась на своего мальчика.
00:10. Возвращаемся домой, ложимся в кроватку.
00:30. Периодически залипаем на новый диско-шар и общаемся. Снва замечаю как приятно и интересно общаться именно под этими шишками: слова так и льются, складываются в красивые предложения, настолько длинные, что забываешь, как они вообще начинались и о чем вообще речь.
00:45. Очень хорошее настроение и состояние в целом чем-то напоминает экстази. Но приятные чувства не переполняют дико, как под ешкой или амфетамином, а просто приятно греют изнутри, как чувство абсолютного оптимизма.
01:00. Начинает немного отпускать, есть особо не хочется, спать тоже.
02:00. Окончательно отпустило. Еще заметила за этим сортом то, что отпускает как-то резко, как будто выпадаешь немного из волшебства. Но хорошее настроение остается + особенность, что пост-эффекты тоже еще остаются на протяжении ~часа, хотя "головокружение" пропадает. Сложно описать, лучше попробовать каждому, чтоб понять.

Вывод
Шишки очень хорошие, наверное, до этого никогда таких не пробовала. Я вообще не любитель шишек, но эти точно изменят моё мнение об этом виде ПАВ.

Посылка: 8/10
Упаковка: 9/10
Вещество: 10/10
Продавец: 10/10
 
Последнее редактирование:
Обожаю ваши симейные трипы) прям уру-ру мимими) няшные вы ребята)
 
Назад
Сверху