Трип-репорт по шишкам АК-47 от "Moonbeam city"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Тестер: Junkie
:confused: Толлер: Высокий (Каждый день - зелёный день!)
:cool: Вещество: Пахучая шишка весом в 0.7
:cool: Посылка: Стелс приемлемый.
:cool: Способ употребления: Joint

Хола, мои дорогие!
Сейчас будет небольшая предыстория о том, как я подписал себе смертный приговор :)
Увидел открытие нового магазина, на своем любимом форуме и решил записаться на пробу их стаффа.
Сорт меня ожидал - АК-47! Очень хороший сорт, но мало где его нормально пролечивают.
Отправил свои данные селлеру. Ожидаю посылку.
А шла она очень долго. 4 дня ожиданий, НП что-то в это- раз подвело.
Забрал посылку нормально, спросили на отделении что пришло, назвал им наименование по накладной. Выдали.
Стелс простенький, но запах не проступает, что не может не радовать.

Добравшись до зиплока я увидел в нем ароматную шишку, с красивым слоем белых кристаллов.
По запаху в принципе как и весь генетический ряд "Skunk", но у АК-47 есть свои особенности в виде ноток отдаленно напоминающих земли с оттенком дерева.
Такая палитра ароматов дала мне толчок того, что надо закрутить джоинт. Что и было сделано (примерно 0.55 в кесе).
Делая затяжки дым горло не дерет, при этом он очень вкусный. Вкус примерно такой-же как и запах, но чувствуется еще что-то цветочное.
Все что я мог со стороны эстетики и вкуса я описал. Время переходить к трипу.​

Примерно после 4-5 затяжки уже ощущается легкий и приятный эффект. Эйфория поднимается потихоньку, а глаза по чуть-чуть начинают закрываться.На половине косяка уже начинаю почти на всю мощь ощущать данный сорт.
Расслабленность растекается теплом по всему телу. Ощущается ватность в ногах.
Докурив косяк эффекты возросли еще на немного и выровнялись.
При том, что моё тело расслабленно мне все еще весело. Настроение подняло на УРА!
Весело становится практически от всего, даже если сказать слово "ЛОПАТА".
Эффект очень мягкий и приятный. Новичкам только так курить не советую! Будете сидеть в невывозе, зуб даю.
Почему-же я в этом уверен? Ну потому-что меня неплохо так присадило на лавочку спустя по часа.
Очень сильно пересушивает ротовую полость. Пришлось идти за водой.
В магазине при большом количестве людей чувствуется дискомфорт. Быстрее пытаюсь отстоять очередь.
Время летит под эти сортом ну очень медленно 5 мин идут как за пол часа.
Спустя час начинает подсушивать и глаза. Из-за этого немного начинает подрубать и на улице становится скучно.
Не спеша иду домой, а шишка еще прет. Придя насыпал себе покушать. Навалил тарелку и не одну!
Понеслось: Первое, второе, третье, пятое, десятое и сладкое.
Жор проснулся не плохой.
После очень плотного ужина меня полностью отпустило. Перед сном покури банку с водного и лег спать.

Вывод:

Данные шишки в малых дозировках подойдут социально не активным людям, так-же людям подвергнутым стрессам как и я.
Мозги расслабляет очень хорошо. С депрессией я думаю тоже не плохо справится. Лично меня ничего не грузило.
Очень хорошие шишки и я думаю, что они лучше всего подойдут под вечернее употребление.
Из минусов выделю только сушняк во рту и сильную ватность в ногах.
Действует данный сорт около двух плотных часов.
Новичкам им не советую сильно убиваться, а то будете бледных ловить. Сорт мощный!


Качество AK-47: 8/10
Оператор: 10/10
Посылка : 7/10
Оперативность: 10/10


P.S Простите, что без фото. Фотографии будут на постоянной основе, если одобрят заявку в протестеры.
Я с вами с 2017 года, 45+ трип-репортов уже отписано!
[/color]
 
Назад
Сверху