Трип-репорт на Шишки от RC Cartel

Never_Last

Местный
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
73
Реакции
75
IMG_20181204_152310_.jpg

Вещество:
шишки
Вес: 1 гр.
Метод покупки: через бота, оплата через терминал EasyPay
Способ употребления: Мокрый
Время действия: ~1:30-1:45
Тестер: Девушка, 23 года, 165см/54кг, толерантность высокая

Пролог:
Ко мне в гости заехала лучшая подруга вместе с моим другом, мы собирались подыскать ему эскиз для будущей татуировки. Как раз в этот день и парень был выходной. Немного поразмыслив мы пришли к выводу, что было бы неплохо прикупить натуры и весело зависнуть на пару часов. Отписав на различные магазины мой выбор остановился на RC Cartel.

Сервис:
Оплатила через терминал необходимую сумму, бот сразу выдал адрес. Все четко, проблем не возникло. Отличный и удобный способ покупки.

Место клада:
Адрес был расположен по улице с частными секторами. Клад в виде прикопа у одного из домов, на стыке стены и тропинки. Место отличное, несмотря на постоянное присутствие людей на улице, клад сняла за 1 минуту. Описание на фото соответствовало действительности на 100%. Спасибо курьеру.

Упаковка:
Клад был завернут в синюю изоленту, под ней zip. Упаковка без дефектов и повреждений.

Вид вещ-ва:
Прессованная шишка, слегка липкая с чудесным ароматом чистой натуры!) Шишка цельная.
IMG_20181204_152052_.jpg


Тест:
Оперативно забрав клад, мы быстро вернулись домой на авто. Сделав несколько фото для отчёта, я принялась нарезать шишку маникюрными ножницами. Все присутствующие, кроме моей подруги, по очереди опустили по два средних мокрых. После 1-го я уже почувствовала лёгкий отдаленный эффект, после 2-го мокрого мы с другом решили выкурить по сигаретке. Выкурив половину сигареты я поняла, что меня нифигово так убило!!! Моего друга и парня навалило тоже не слабо. Действие шишки лёгкое, не грузит, не пробивает на тупняк, просто расслабляет и ровно не напряжно прёт. Сушняк ощущается, но не сильный. Я бы сказала, что эффект отменный!!! С самого начала мы собирались обсудить с другом и придумать эскиз для его татуировки. Но учитывая действие шишек, мы сначала заговорились и только минут через 40 вспомнили про первоначальную цель. С другом я залипла в телефон в поисках подходящих картинок и составлении эскиза для его будущей татуировки. Учитывая, что накрыло нас здорово, мы периодически втыкали и сбивались с запланированного. Где-то через 1 час и 15 минут я ощутила, что действие шишек начало понемногу ослабевать. Мы решили больше не курить и следующие 30 минут я набрасывала эскиз на бумагу. Полностью отпустило меня через 1 час и 45 минут с момента употребления шиш. Кстати, накрывало и отпускало постепенно. Мы отлично провели время и кайфонули под натурой!

Большое спасибо магазину за отменные шишки, отличный сервис и приятное времяпровождение с компанией!))) Будем еще покупать товар в этом магазине)))


Подведение итогов:
Сервис - 10/10
Место клада - 11/10
Упаковка - 10/10
Оценка вещ-ва
- 11/10
Эффект
- 11/10
Общая оценка магазина - 11/10

Спасибо за качественные шишки и приятный трип!!! Успехов, развития и довольных клиентов!

Всем отличного настроения, хороших трипов и удачи!!!)))

Never_Last
 
Зачётный трипец, систер!)
 
Последнее редактирование:
Да ладно, чего ты. Я случайно, но трип зачет
 
Назад
Сверху