Трип-репорт по амфетамину от Raketanositel.

CrazyCat

Местный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
227
Реакции
293
Выдан - Raketanositel
1.jpg

Вещество - амфетамин (белоснежный)
Способ получения - посылка. Был отправлен НП вместе с книгой, упакован в целлофан общей оценкой 5.

2.jpg

3.jpg

Тестер - М 29/186/71
Способ употребления - в носяку)
Толер - низкий.
Трип, сука, репорт!)))
Забрал посылку около 16:00. Загрузился в мотор и погнал за корешом (в одну харю было бы слишком, боялся что морда треснет:).
Примерно в 16:30 загрузили в свои сопуны вот по такому автобану ---
4.jpg

16:35 лифты упали в самый низ и после глоточка неимоверно вкусного пивасика мы начали свой путь.
17:00 предложил сходить в боулинг, но тем временем пока дошли; решили что будет лучше пробежать пару кругов вокруг озера, ибо заряд энергии видели прохожие невооруженным взглядом.
18:00 пошли разговоры о том, как космические корабли бороздят...))) а если серьёзно, не мог усидеть на месте, хотелось постоянно чём-то себя занять.
19:00 я наконец-то таки закрыл свой рот, но не на долго, для того чтобы закурить сигаретку и всерьёз задумался о парочке мокрых.
20:00 режим трандычихи понемногу заканчивался. Ну а потом я срезал другана и решил догнаться!)
В общем: Стафф очень добротный, на 5чку, давно я так не носился по родному городу. Выражаю магазину свою благодарность, в виде слова благодарность)))) Моя оценка 5, не ниже!!! Советую всем попробовать!
Зайчик, Raketanositel, ещё раз прости за братушаню, поздно глаза протер)))) Всего наилучшего тебе и магазину! Всех благ!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: A00
Ох, а я сегодня только шишку пробовать от этого селлера буду )
 
Назад
Сверху