Не наход от медузы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бро хорошо искал?
По стрелке не рыл то.только между бардюрами.
Окурки на месте даже.если бы чайка рыл то разрыто бы больше было б.
Хз.
Хорошо искал. Я всегда ищу до последнего
 
Нет, тишина полная. Я-бы даже согласился если-бы оператор предложил решить с половины на 0,25. Но не хочет решать.
Сообщения автоматически объединены,
Важен сам факт! Выставил меня в роле "чайки". Хотя я ни разу так не поступал! Я даже без платнто отдаю адреса, которые нет возможности забрать..
 
Последнее редактирование модератором:
Я в принципе всегда хорошо ищу.. Был раньше такой магаз Легелакси, с ним у меня вообща не было проблем.. Брал постоянно и 2и по3 грамма. Больше 200 покупок и три или четыре не находа. Четкий был маназ. Жаль сейчас нету
Сообщения автоматически объединены,
Ну вот и славно. В этот раз ищи лучше!

Я в принципе всегда хорошо ищу.. Был раньше такой магаз Легелакси, с ним у меня вообща не было проблем.. Брал постоянно и 2и по3 грамма. Больше 200 покупок и три или четыре не находа. Четкий был маназ. Жаль сейчас нету
 
Я в принципе всегда хорошо ищу.. Был раньше такой магаз Легелакси, с ним у меня вообща не было проблем.. Брал постоянно и 2и по3 грамма. Больше 200 покупок и три или четыре не находа. Четкий был маназ. Жаль сейчас нету
Сообщения автоматически объединены,


Я в принципе всегда хорошо ищу.. Был раньше такой магаз Легелакси, с ним у меня вообща не было проблем.. Брал постоянно и 2и по3 грамма. Больше 200 покупок и три или четыре не находа. Четкий был маназ. Жаль сейчас нету
забрал уже? все четко прошло?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху