40-летний мужчина отравился наркотиками в туалете иркутской больницы

Takie_Mi

Местный
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
476
Реакции
122
Мужчина умер в туалете Иркутской городской клинической больницы № 8.

Следствие выяснило, что 12 ноября 40-летний мужчина пришел в больницу на улице Баумана и заперся в туалете, сообщает 14 ноября пресс-служба СУ
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
по Иркутской области. При этом он не был записан ни к одному специалисту. Долгое время он был внутри, пока пациенты не начали бить тревогу и не обратились к медицинскому персоналу.

Дверь уборной взломали, врачи обнаружили мужчину лежащим на полу без признаков жизни. У него обнаружили шприц, а судебно-медицинскаяэкспертиза предварительно показала, что он умер от отравления наркотиками.

По факту случившегося проводится доследственная проверка.
 
Мужчина умер в туалете Иркутской городской клинической больницы № 8.

Следствие выяснило, что 12 ноября 40-летний мужчина пришел в больницу на улице Баумана и заперся в туалете, сообщает 14 ноября пресс-служба СУ
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
по Иркутской области. При этом он не был записан ни к одному специалисту. Долгое время он был внутри, пока пациенты не начали бить тревогу и не обратились к медицинскому персоналу.

Дверь уборной взломали, врачи обнаружили мужчину лежащим на полу без признаков жизни. У него обнаружили шприц, а судебно-медицинскаяэкспертиза предварительно показала, что он умер от отравления наркотиками.

По факту случившегося проводится доследственная проверка.
сейчас вместо подъездов наверно по больницам гуляют)
 
Навалило наверно в сортире.не вывез)!
 
Да я думаю не думал он что передозировка случится. Зашёл т.к без палева вмазаться хотел
 
Не пр
Да я думаю не думал он что передозировка случится. Зашёл т.к без палева вмазаться хотел[/QUOTE
Да я думаю не думал он что передозировка случится. Зашёл т.к без палева вмазаться хотел
не получилось не фартануло)
 
Назад
Сверху