STAFF-AmfetaN-KAN(проверка)-Репортаж с места событий!

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
Всем привет !!!
Рад протестировать стаф заявленый на проверке,
пользователя-KAN
22444.jpg

Благодарен за доверие в даном тестировании, и проверке будущего магазина!Получен добротный пробник в-ва, на глаз где-то 1гр., добротный!
Безымянный.png

  • селлер: KAN
  • тестеры: я,
  • вещество: амф(1гр.) сульфат или фосфат,
  • Способ: хоботком,
  • толер: средний,
  • кросс: натур покур стабильный,
  • стаф-вес:1гр.
Начал:
Приехав подарочек хорошо упакован, стэлс так себе, поедет, весот души, приятно, запах свойственный даным веществам слехка чувствуеться, ничего лишнего, на внешний вид-камешки мягенькие, слехка розоватые, стеляться отлично, соорудив дорогу в 100млг. добротную, купюра в помощь, прочистив хобот от всякой фегни, вкл.пылесос,....
00,00-зашла хорошо и добротно, жжение присутствует умеренное, даже приятное,
00,04-пробежали первые мурашки, приятно и неназойливо, в горле скатываеться неплохой такой горький комок,
00,06-запил, забыл, присел, задумался,
00,15-первые порывы стима начали себя понемногу проявлять, периодически пробегая мурахи, давли тоже о себе, время от времени знать,
00,30-приятные мысли и разсуждения, идеи, начали посещать мозг,
01,00-стим в активном действии, почти и не эйфит, завязавши с опонентом разговор, невозможно остановиться, в даном случае мой сосед, дедуля старенький, и приятный в общении, обычно он мне приседает на ухо, но когда я ему, мы на долго включаем дискусию, и общаемся вплоть о политике и всех окружающих пи.....ов.,
03,00-дискусия в самом разгаре, закуривая иногда сигу, не делаю вид что мне интересно, а мне реально интересно с мудрым человеком пообщаться по этим действием, стим понемногу начинает идти на спад, меняя его на эйф.
04,00-вроде стим как, полностью спал на нет, но присутствует приятный лёхкий расслабон, с лёгенькой задумчивостью с приятным воздействием мышления на окружающий мир,
05,00-даже немножко кушать захотелось, что и было осуществлено, так же всё ещё присутствовал расслабон, но попытки войти в сон, не увенчались успехом,

Итог:
ночь без сна!

ВЫВОД:
Подкрепляя действия вышеисказанным, ниже скажу, что стаф 100%-качественный и добротный, амфик фосфат думаю всё таки, но могу и ошибиться, соотношение стим/эйф. 90%/10%.Смело могу рекомендовать даный шоп к совершению зделок.Но помните если больше покупать не забывайте пользоваться услугами гаранта, так гораздо надёжнее!



благодарю магазин задоверие!
(РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, а так же удачной и быстрой проверки!)


Добра желаем!
Оценки выставляем:
селер (общение):5+,
стаф (качество):5+,
стелс:4,
магазину в общем:5.



Фарту масти а....у...е!

 
  • Like
Реакции: KAN
Благодарчик зв репорт !)
 
Хороший товар.вот такого бы по больше.
 
Назад
Сверху