"BastaShop"(репорт)-Амфетамина сульфат

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Приветствую почитателей даного ресурса, а так же уважаемый магазин- "BastaShop"!
Безымянный.png


Был добродушно получен пробник амф(сульф)-белый как снег с характерным присутствием запаха присущий сульфата, в размере 1гр., за что выражаю искреннюю благодарность в спонсировании даного теста и написанитя трип-репорта!

тестер: я(34/72/180),
толер: средний,
кросстолер: амфовый как с недельку назад,
стаф: амф(сульф)-1гр.
способ: хоботоом.

епосредственно):
00,00-было раскинуто на телефон, в последствии потолочено, вычертив две добротные трассы, прошморкавшись отплевавшись, короче хобот подготовлен к старту, и шмыг одна турбина, шмыг вторая, печёт слабоватенько, и вполне приятно....,
00,08-почувствовал стёк по горлу в сопровождении мурах, которые приятно бегали по телу(от кончиков пальцев ног до мочки ушей), перед этим заготовив бутылочку фанты, запил, забыл.
00,20-стим потихоньку начет преобладать потихоньку над телом, захотелось с пользой провести время, мысли начинали бегать или плавно ходить, х.з., но ощущение из приятных-вполне.
00,30-01,00-всё это время то мурахи бегают периодически сменяясь мыслями, то мысли меняются с мурахами, но стаф отличный спору нет.Особенно запомнилось ощущение когда закурил сигарету мурашное дело преобладать сто пудов начало над телом, начал занимиаться делами всякими.
01,00-02,00-не смотря на прохладу на улице время провёл с пользой.То мурахи , то мысли, сменяя друг друга в приятной атмосфере.Стаф-бомба плавная!
02,00-03,00- переодически разговаривая по телефону, стим всё таки шолтв сю дорогу плавно и умеренно.

04,00-время прошло очень быстро и не-заметно, эфекты пошли на спад,
06,00-захотелось кушать, выходосов особо необнаружено,

Итог:
Стаф качественный-мне понравился!

ВЫВОД:
таков что стаф, добротный и качественный, держит как мин.4 часа.(СМЕЛО МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ), выходов как таковых я не ощущал, их попросту нет если не переусердствовать.Короче говоря минусов я не заметил!


:оценки:
селер (общение):5+
стаф(качество-количество):5+
клад:4
магазинув общем:5


Ещё раз хочется выразить даному селеру огромную благодарочку, и пожелать удачных и адекватных клиентов в ровном ходу!

(ДОБРА и всех благ!)!

 
Назад
Сверху