Репортаж по шишкам Tahoe OG от Magnat Boshka

meg228322

Пользователь
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
10
Реакции
4
Всем доброго времени суток. Сегодня хочу поделится своими впечатлениями о новом магазине шишла - магнат бошка !

Общение

После записи в ветке продавец отписал лс на сайте подтверждение что я записан, но были какие то заминки и клад я получил лишь спустя пару дней списавшись с продавцом в телеграмме который он мне выдал. После добавления в телегу , продавец еще пару дней затягивал с кладом и очень медленно отвечал на вопросы
6/10

Клад
Локация клада была в 5м пешей ходьбы от метро,фото и описание довольно доступное как для опытного человека, но для новичка как по мне было бы не просто снять такой клад и я бы поработал на вашем месте нам местами.
7/10

Упаковка

Стандартая упаковка изолента+зиплок , пропускаемости запаха не обнаружил, но сейчас есть более современные способы.
9/10

Запах и вид.
upload_2018-11-12_12-56-30.png


Запах ниже среднего , в аромате присутствуют сладко-древесные ноты. На вид суховатые с небольшим наличием кристалов тгк и стигм . Судя по виду и запаху скорее всего аутдор.
7/10

Тест
Вес 70кг , пол м , 22 года
Толерантность к веществу средняя(почти каждый день)

Аппарат для теста бонг.
Нажигаю себе 1/7 часть бошки , затягиваю и чувствую что дым очень легкий что на вдохе , что на выдохе. Первую минуту состояние практически не меняется и принимаю решение сделать еще один напас. После второго спустя 5минут заметил небольшой стоун средней силы с преобладанием релаксирующего эффекта. Спустя еще пол часа появился сильный прирост апетита. Эффекты в данном соцветии средней силы и длятся на протяжении 1 30+-, в данном сорте по субъективным ощущениям преобладает индика.
7/10

Итог
Шишка средней силы, скорее всего аутдорного происхождения подойдет для курения в любом время суток, эффект хоть и индичный но плавный и не очень сильный.
 
Назад
Сверху