Трип по стаффу от магаза «Друг Марио»

IvanGrad

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
2
• Вещество: Соль
Весов к сожалению нигде не нашел, но точно не меньше 0,25.
Камни большие белого цвета.
Выдан: https://rcclub.com/threads/15352/
Оператор молодец, отвечал всегда очень быстро и отвечал на все интересующие вопросы
Клад:
Снял просто не то что в касание, а взглядом) Место супер, сам клад на магните. Запаковано в зип+изо. Не часто в Херсоне встретишь магнитики) Как по мне это гораздо удобней чем ковыряться в земле) За что шопу отдельный респект)
Тестер:
19,176, 68, М
Трип:
00.00 – После открытия зип-лок пакетика сразу появляется запах соляки).Камни большие. Насыпал в лампу ,сделал 3-4 затяжки.
00.10 –Покурил сижку, не много онемели губы, почувствовал окончательный приход, ведь до этого думал, что не поменяло
01.00 –. Слегка пересушило, сходил в магазин, купил минералки и сладкой воды.
Стим офигенный, Эйфории я как таковой особо не почувствовал, но сил и энергии было полно
03.30 Занимался бытовыми делами, пока были силы,
05.00 - Остаток трипа провел уже в спокойствии, за просмотром телевизора.
Пора уже было ложиться спать, но сна ни в одном глазу не было)
Вывод:
Соль действительно очень хорошего качества, та еще и с таким качеством обслуживания, в общем сервис достойный и как по мне надежный, все сотрудники свое дело знают и отлично выполняют.
У нас в Херсоне такое чувство, что продажей ПАВ занимаются или зеки или быдлота.
Операторы часто грубят, если не посылают прямым текстом. Клады все прикопы, по старинке. Но Марио работает не как они.
Оператор вежлив, клады на магнитах, описание четкое. Очень рад что и к нам пришла цивилизация).Надеюсь магазин будет расширять свой ассортимент и работать как минимум так же как сейчас.
Оценки:
Продукт: 9/10
Опер: 10/10
Клад 10/10 (за магнит, но лучше делайте в частных сеторах)
Продавцу желаю удачной проверки! Еще раз спасибо за пробу.
 
Назад
Сверху