Шишки automaria от Pirat Salim

sudden_jump

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
407
Реакции
473
Не курил уже года три. Раньше как накурюсь - убьюсь и сразу в люлю. Сейчас сделал вывод, что накуривали меня в основном индикой. Решил попробовать сативные сорта, или смеси с преобладанием сативы. Тут как раз выиграл в рулю у Салима. Я просил Ешки, но их в Херсоне не оказалось и я взял шишки.

Селлер: Pirat Salim
Вещество: шишки automaria
Юзер: м/41/179/73
Способ употребления: косячок из сигаретки.
Клад: снял в касание
Упаковка: черный зиплок обмотанный скотчем (уже второй раз встречаю у пиратов скотч, а не изо)
Оператор: нормальное общение, несмотря на мои затупы ровно объяснил чё да как
Толлер: никакой (около трёх лет не употреблял)
Кростоллер: альфа 4 дня до употребления.

Отпросился пораньше с работы, чтоб клад найти по дню. По дороге купил сиги, зажигалку, - табак не курю. Скоренько нашел место. Клад лежал прямо видимый. Просто наклонился и взял. В упаковке из новшевств- использование скотча вместо изо. Как обычно- черный ЗИП, а в нем- хорошо спрессованный зелёный комочек.
IMG_20181101_160241.jpg

IMG_20181101_160327.jpg

Забил малеха в сигу (боялся что опять вырубит) и курнул. Хрена там вырубит. Восприятие поменялось, втавило нехило. Но спать не хотелось. Появилась расслабленность, удовлетворённость. Приехав домой, я решил посмотреть киноху в vr Киноха не зашла. Включил музон. Музон зашел намного лучше. Я лежал в наушниках и балдел. Состояние охуенное , малеха потянуло на сон, но уже и время было. Заснул .
Утром забил косячек поболее, Покурил и поехал на работу. Было четко, я без палева отсидел планерку, пообщался с шефом. Только работать себя заставить не смог) Расслабленность и удовлетворённость не давали. Зачем, если и так четко, радостно.
В обед забил ещё косячек. И так в охереренно довольном состоянии закончил рабочий день.

Оценки:
Шишки 10/10
Клад 9/10 (чайки могли бы найти)
Оператор 10/10

Итог : 10/10 (я победил страх быть убитым травой)
 
Без травки-никуда)!.гуд трип бро)!
 
Назад
Сверху