25B-NBOMe от Pirat Salim

sudden_jump

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
407
Реакции
473
Так вот, поднадоели мне скоростные альфовые марафоны и решил я малеха успокоиться.
Для успокоения выбрал марочку от Салима . Я их ранее ел, но всегда боялся переборщить и ел понемногу- по четветинке.
Ну и вот
Магазин:
226.jpg


В-во: марка 25B-NBOMe
Способ управления: под губу
Тестер: м/41/179/73
Клад: супер-в центре , но в таком уютном и тихом месте что просто сказка
Упаковка: стандартная пиратская- товар в черном зипе, зип в изоленте (на этот раз в белой)
Толер: марки не употреблял месяца полтора
Кросстолер: ешка 2 дня назад , альфа 4 дня назад.


Фото клада не делал, показывать особо нечего. Все стандартно и очень хорошо. Дело было после работы.
Пришел с работы домой и закинул пол марки под губу на 20 мин.
Тайминга не будет потому что время перестало ощущаться. Могу сказать только что эффекты появились где-то через полчаса после употребления.
Слово эффекты не то слово, которое описывает то что я наблюдал. Спецэффекты подходит больше, но тоже не передаёт всех ощущений. Глядя на телевизор - лица искажались ( то большие носы, то глаза) . Прикольно и необычно. Включая музыку и глядя на обои запускал движущиеся 3d рисунки.
Закрывая глаза жалел что я не режиссер. Я бы сейчас такого наснимал: фиолетовые, оранжевые, зелёные тона- под каждый цвет свой короткий ролик ( в сюжеты вдаваться не буду- странные они). Это ж если я такое чувствовал под нбомом - под лизером у меня ваще б наверное чердак снесло? А я все думаю прикупить его марочку- теперь побаиваюсь. Но психодел довольно быстро приостановился, визуалы были ещё продолжительное время. Потом были любовь и обнимашки с женой. Эмпатия была довольно выражена. После всего долго не мог уснуть.
На утро- лёгкий дискомфорт в голове и круги под глазами . Настроение норм . Самочувствие норм

Кароче- этот опыт употребления меня очень порадовал.

Оценки:
В-во: 10/10
Клад: 10/10
Оператор- сайт автопродаж, тоже 10/10

PS: Что у них с толлером? Чуть меньше половины осталось , когда можно хомячить , чтоб нормально вперло?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху