Трип-репорт по шишкам Wild Thailand от AmfHOUSE

Never_Last

Местный
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
73
Реакции
75
IMG_20180823_111149_.png

Вещество: шишки Wild Thailand
Вес: 1 гр.
Способ приобретения: выдана магазином на пробу
Способ употребления: мокрый
Дозировка: 1
Время действия: ~ около 2-ух часов 30-ти минут
Тестер: Девушка, 23 года, 165см/52кг
Толер: довольно высокий

Пролог:
Увидев пост с записью про пробы в AmfHOUSE я сразу же решила отписаться в теме. Саппорт Katada любезно утвердил меня на комбо по метамфетамину шишкам.

Сервис:
Написав сообщение с вопросом о выдаче пробы, мне очень быстро отписал саппорт Katada и выслал фото с адресом.

Место и тип клада:
Территориально место клада был всё тот же 601-ый микрорайон. Найти само место клада было просто, следуя описанию на фото. Клад я нашла чётко по метке в кусте. Он был в пачке с под сигарет. Забрать клад не составило труда, место отличное, не особо людное. Замечательная работа курьера! Спасибо!

Упаковка:
Клад был замотан зелёным скотчем, под ним один зип, а в нём ещё два с шишками и метамфетамином. Упаковка герметична, повреждений не имеет.
IMG_20180822_182459_.png

Вид вещ-ва:
Цельная шишка зелёного цвета, сухая с сногсшибательнейшим ароматом, который слышно даже через зип в радиусе полуметра!!! Один её запах даёт понять, что она сильная!
IMG_20180823_110523_.png
IMG_20180823_110819_.png


Тест:
Достав шишку с зипа, измельчила её маникюрными ножницами. Положила в напер совсем небольшое количество, вытянула и опустила 1-ый мокрый. Вдохнулся легко горло не першило. Секунд на двадцать задержав дыхание, я выдохнула и решила второго не опускать, а пойти пока выкурить сигарету и подождать. Как же хорошо, что я не стала тянуть 2-ой!!!))) Уже через 10 минут меня крепко так убило!!! Состояние сложно описать словами, кайфовое с лёгкой долей чувства эйфории. Я ненадолго отлипла от экрана телефона и только через 20 минут поняла что залипла в своих мыслях, в которых оценивала и ловила кайф и удовольствие от действия шишек!!! Наконец голову посетила офигенная мысль - прилечь. Зацепив наушники, включив свой плейлист на телефоне, я застряла в Mortal Kombat mobile. Ещё чуть больше, чем 1,5 часа, я получала нереально кайфовый трип! По окончанию действия меня практически сразу же выключило и проснулась сегодня только в 10 утра!!!)))

Плюсы и минусы:
всегда приятное и быстрое обслуживание
четкие адреса с кладами
Шикарнейший товар

Подведение итогов:
Сервис - 11/10

Клад - 10/10
Упаковка - 10/10
Оценка вещ-ва - 12/10
Оценка магазина - 11/10

Рекомендую данные шишки обязательно и всенепременно попробовать!!! Эффект и действие мега!!! Спасибо AmfHOUSE за возможность попробовать Ваш новый товар! И за отличнейший трип!))) Успехов и развития!!!


Всем отличного отдыха под дымом, зашкаливающего настроениям я и головокружительных эмоций!!!)))


Never_Last
 
Назад
Сверху