Трип-репорт на Амфетамин от AmfHOUSE

Never_Last

Местный
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
73
Реакции
75
IMG_20180820_211223.jpg

Вещество: Амфетамин (сульфат)
Вес: 1 гр.
Способ приобретения: получен от магазина за баннер в подписи
Способ употребления: интраназально
Время действия: ~ около 3-ёх часов
Тестер: Девушка, 23 года, 165см/52кг
Толер: выше среднего

Пролог:
Адрес с амфетамином был любезно выдан оператором сегодня утром. Первый раз я пробовала амф от данного магазина 1,5 месяца назад. И он пришелся мне по нраву! Поэтому получив сегодня адрес от оператора я сразу поехала за кладом)))

Сервис:
Оператор приятен и краток в общении. Быстро уточнив все детали, мне был выдан адрес. Никаких проблем или затруднений не возникло. Всё отлично.

Место клада:
Адрес клада был в районе 601-го микрорайона, недалеко от пересечения проспекта Тракторостроителей и Салтовского шоссе. Добраться до места с кладом было не сложно, как и найти само место. Недалеко от остановки трамвая, возле частного сектора по пр. Тракторостроителей. Клад был возле одного из домов, в виде прикопа возле дерева. Несмотря на оживленное движение по улице, клад было очень просто и быстро снять. Описание на фото и само фото чёткое. Респект курьеру!

Упаковка:
Сперва слой прозрачного скотча, затем черная клейкая лента, под ней большой zip. В этом зипе ещё один, уже с вещ-вом. Клад упакован на высшем уровне! Повреждений или дефекта в упаковке не замечено.
IMG_20180820_211218.jpg IMG_20180820_211220.jpg IMG_20180820_211221.jpg

Вид вещ-ва:
Камни разных размеров, с легким бежевым оттенком.
IMG_20180820_211222.jpg
IMG_20180820_211225.jpg


Тест:
Вернувшись домой с адреса я включила музыку и принялась распаковывать клад. Учитывая, что амф был в камнях, я высыпала его на бумагу. Свернув лист, чтобы ничего не выпало и не рассыпалось, измельчила камни насколько это было возможно. Превратив крупные камни в подобие порошка я начертила дорогу и не теряя времени вдохнула её в себя. Покалывания в носу особого не было. Через минут 5 ощутила, как амф продвигается по слизистой носоглотки. Горьковатый привкус заставил меня пару раз вздрогнуть, но ощущение не совсем приятного вкуса быстро исчезло. Ожидая начала действия я решила заняться домашними делами и отправилась на кухню мыть посуду. Спустя 15 минут после вдоха амфа, стоя и на кухне и отмывая сковородку, я почувствовала приход. Сердцебиение постепенно учащалось, стало немного душно, тело получило прилив энергии, настроение улучшилось, а мозг начал генерировать и строить планы. Закончив с посудой, я вернулась в комнату и тут началось веселье))) я начала замечать что нужно убрать, помыть, сложить и исправить. В общем пока не пришел домой мой парень, я была занята генеральной уборкой. Всё получалось очень легко и быстро, ненапряжно. Остановившись на перекур я посмотрела на время, с начала трипа прошло 2 часа 23 минуты. Действие амфа понемногу слабело, но еще было ощутимым. Подумав чем бы себя занять, решила встретить окончание действия амфа в теплой ванне с пеной))) Собственно через 35 минут эффекты закончились. Выхода прошли незаметно, негативных ощущений не было, чувствовалась легкая усталость в теле, а настроение было отличным и слегка вдохновленным.
В целом трип получился приятным и с пользой!!!))) Спасибо!!!

Плюсы и минусы:
+ удобный адрес клада
+ быстрое нахождение места по фото и снятие клада
+ надежная упаковка
+ отличный амф

Подведение итогов:
Сервис - 10/10

Клад - 11/10
Упаковка - 12/10
Оценка вещ-ва - 12/10
Трип - 10/10
Оценка магазина - 11/10

Рекомендую амфетамин от AmfHOUSE! Отличный и качественный товар, хороший сервис, удобное расположение адресов, быстрое снятие кладов. И море положительных эмоций!!!


Всем желаю приятного отдыха, отличного настроения и головокружительных эмоций!!!)))



*трип-репорт написан был 20.08.18

Never_Last
 
Назад
Сверху