Соль,СК,A-PVP что это?

Bogomol

Местный
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
623
Реакции
495
Какой состав? На сколько вреден? Какие побочки могут быть?
 
это гадость редкостная. ее бросить очень сложноведь она вызывает не физическую а психологическую зависимость. как бы вы ее не употребляли
 
это гадость редкостная. ее бросить очень сложноведь она вызывает не физическую а психологическую зависимость. как бы вы ее не употребляли
Незнаю какой там состав,не когда не интересовался но знаю что зло))
 
это гадость редкостная. ее бросить очень сложноведь она вызывает не физическую а психологическую зависимость. как бы вы ее не употребляли
Все так и высолх за три месяца до 58 кг от нее, но под ней меня прет на креативы в рифму или без неважно, главное писать, не остианавливаясь, особенно от бежевой такой эффект!):raisedhands:
 
Все так и высолх за три месяца до 58 кг от нее, но под ней меня прет на креативы в рифму или без неважно, главное писать, не остианавливаясь, особенно от бежевой такой эффект!):raisedhands:
Да весс от неё быстро скидываешь,самое что мне нравилось это только приход
А потом откаты вся фигня(
 
Да весс от неё быстро скидываешь,самое что мне нравилось это только приход
А потом откаты вся фигня(
Золотые слова, друг! для меня это было откровением, когда поймал музу за платье и начал терзатьб 10 часов подряд, в итоге, дикие глаза, все ломит, спина и пальцы болят, илометры и списанной бумаги и отщелканных символов на клаве, но кайф стоитл того !)))
 
Золотые слова, друг! для меня это было откровением, когда поймал музу за платье и начал терзатьб 10 часов подряд, в итоге, дикие глаза, все ломит, спина и пальцы болят, илометры и списанной бумаги и отщелканных символов на клаве, но кайф стоитл того !)))
Да каждому свой кайф,я раньше соль безмерно жерал,сейчас лучше мефа или фена кайф другой не паранойный
А под солью как дурак бегаешь,прячешься короче хуйней занимаешься)))
 
Да каждому свой кайф,я раньше соль безмерно жерал,сейчас лучше мефа или фена кайф другой не паранойный
А под солью как дурак бегаешь,прячешься короче хуйней занимаешься)))
Така и есть - каждому свое. иногда в орагизме настает адуркомноз и дефицит валянеия и тодгад вот тебе хлеб вот тебе соль , а дальше разберешься и все довольны...)
 
Така и есть - каждому свое. иногда в орагизме настает адуркомноз и дефицит валянеия и тодгад вот тебе хлеб вот тебе соль , а дальше разберешься и все довольны...)
Адуркомноз это что?
 
ПО МНЕ PVP ЕТО БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ,ДЛЯ ИСТРЕБЛЕНИЯ СЛАБЫХ!У КАЖДОГО ЕСТЬ ВЫБОР!
 
лучше меф жрать. после него и пожрать и поспать можно.. и на работу пойти. пабочек 0
минус только много надо
 
по мне лучше планчика нет ничего
 
Я тоже попробовал раз потом закончилось начел искать кристалли по всей квартире шкафы двигал диваны
 
Наивный народ! Не бывает хорошей наркоты! Абсолютно любой наркотик вреден . Зависимость от всех наркотических сретств присутсвует, и в первую очередь психологическая. Которою очень сложно излечить. Канабис это или стимулятор или эйфоретик, и, даже табак. Все они ломают в первую очередь психику. Кто скажет, что план не вреден,и, нет зависимости, пусть откажется от него навсегда! Нет, не откажется,и найдет кучу отмазок. Это и есть зависимость. Ни один больной, не скажет, что он является таковым!
 
Назад
Сверху