Эйфоричный опиат

AlfaMen

Местный
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
371
Реакции
429
Решил я рассказать про печально известное вещество под названием "Белый Китаец" который унёс в своё время очень большое количество жизней поскольку его точная дозировка была не известна а поскольку он из семейства опиойдов то часто его продавали как героин,из-за всех этих факторов он и привёл к столь печальным последствиям ведь как оказалось позднее он сильнее героина более чем в 400 раз.
И так начнём с того что был этот наркотик синтезирован в одной из лаболаторий Америки ещё в 1970 х годах но массовое его производство происходило в Китае а именно в независимом его округе с названием Гонконг за что данное вещество и получило название China White что в переводе на русский язык означает Белый Китаец однако из-за массовой смертности при использовании наркотика употребляющими его производство было закрыто.
Однако через много лет он воскрес в России.
В 90х годах по стране пошла странная череда смертей.Примерный возрастной порог погибших от 18 до 35 лет.Социальное положение довольное разное от студентов до директоров коммерческих фирм и людей творческих профессий.Одинаковым было лишь заключение экспертов такое,все жертвы скончались от отравления неизвестным наркотическим веществом.Стало ясно что на свет появился новый неизвестный наркотик.
В то же время происходит развал советского союза и безденежье у людей которые приводят к тому что два или три талантливых химика которые не раз участвовали и даже побеждали в международных олимпиадах по химии объединившись решили синтезировать "Белый Китаец" для его дальнейшей продажи чуть ли не на коленке в последствии чего они создали свой собственный способ синтеза который был намного проще чем оригинальный и изготовили продукт в течении 25-30 дней.
Так же есть информация что когда в профессиональную лаболаторию КГБ принесли данное вещество то её работники сказали что смогут изготовить такое же вещество примерно за пол года и когда услышали что три молодых парня приготовили этот наркотик в течении месяца без спец оборудования заявили что это невозможно.Но сейчас не об этом.И так спустя какое то время с ними наладили контакты преступные группировки через которые позднее производился сбыт и контрабанда товара сразу в нескольких крупных регионах нашей страны.Взамен они получали любое нужное оборудование,реактивы и очень хорошую охрану своего труда поскольку группировки предпочитают беречь свою курочку Рябу с золотыми яичками.Вскоре производство белого китайца начали появляться во многих городах нашей необъятной родины и даже масса арестов таких вот производителей товара и нарко сбытчиков ни как не смогли повлиять на создание лаболаторий в стране количество которых с каждым днём росло как грибы после дождя.Один из самых известных случаев его производства это создание лаборатории одним из преподавателей института в городе Санкт Петербург который изначально тоже занялся его производством из-за финансовых проблем как в принципе и большинство химиков в то время но сделал он это прямо в лаборатории института и к тому же он стал известен тем что им был налажен сбыт наркотика в ряд зарубежных стран Балтии,Азии и Ближнего Востока.
Несмотря на огромную опасность этого вещества оно существует и на сегодняшний день и изредка всплывают в криминальной хронике и на прилавках магазинов Deep Net(а).
Действие его на человека описывается такими эффектами.
Он прижимает ваше тело к креслу и вы чувствуете умиротворения и радость жизни,все проблемы будто бы исчезают сами собой и абсолютно на всё становится глубоко похуй.
"Белый Китаец" сочетает в себе действие опиатов эйфоретиков одновременно.
Данное вещество является одним из самых опасных наркотиков во всём мире и с одной из самых высоких степеней привыкания как и большинство наркотических средств которые вводятся внутривенно.
Передозировка этим "демоном" происходит при превышении дозировки буквально на десяток микрограммов вещества.
Известен факт того что курьер одного из магазинов находящемся на ныне умершей площадке под названием RAMP каким то чудесным блядь способом перепутал "Китайца" с "Мефедроном" и сделав более двадцати кладов залил адреса своему боссу,в итоге из-за его путаницы был известен один факт смертельного исхода поскольку друзья погибшего написали об этом администрации площадки и самого магазина но наверняка на самом деле их было гораздо больше.
В 2017 году в Челябинске буквально за один месяц от данной дряни умерло более ста человек.
Самой крупной изъятой партией этого наркотика за последние пять лет является арест супружеской пары в 2017 году в городе Новосибирске у которых было изъято почти два с половиной килограмма данного наркотика за что по не проверенной информации их обоих осудили на пожизненный срок.
Так же про него было снято около десятка фильмов как документальных так и художественных.
Всем всех благ и берегите себя!!!
 
Манал я такой наркотик , никому не посоветую , это дичь для дичей . Лучше чего нибудь натуральное , хапануть , ну накрайняк мефа можно , вообще отличная вещь , ну а если вообще накрайняк то ск , но не желательно, потому-что эта хуйта превращает людей в зомби .
 
Манал я такой наркотик , никому не посоветую , это дичь для дичей . Лучше чего нибудь натуральное , хапануть , ну накрайняк мефа можно , вообще отличная вещь , ну а если вообще накрайняк то ск , но не желательно, потому-что эта хуйта превращает людей в зомби .
Ну в зомби скорей СК превращает в неадекватов.
А этот наркотик любит точность в дозировках.
С ним нельзя лишковать и всё будет окей!
Просто народ мало за него просвещен.
А сколько народу ушло на тот свет когда вместо "опиума сырца,-ханки,-черняшки" стал появляется героин и был первое время чистый, неумели тогда его ещё бодяжить. Постоянно тогда было слышно как от передоза отьезжали.

Они просто не знают ещё как все каналы поставки "белого китайца" контралировать вот и пугают им.
Умирают и от других наркотиков море людей !
 
Наркотик, как наркотик. При передозе от большенства в ящик играют :(
 
Наркотик, как наркотик. При передозе от большенства в ящик играют :(
Поэтому и называют белый китаец)
Употребишь и будешь бледный и с узкими глазами.В гробу)
 
Ну в зомби скорей СК превращает в неадекватов.
А этот наркотик любит точность в дозировках.
С ним нельзя лишковать и всё будет окей!
Просто народ мало за него просвещен.
А сколько народу ушло на тот свет когда вместо "опиума сырца,-ханки,-черняшки" стал появляется героин и был первое время чистый, неумели тогда его ещё бодяжить. Постоянно тогда было слышно как от передоза отьезжали.

Они просто не знают ещё как все каналы поставки "белого китайца" контралировать вот и пугают им.
Умирают и от других наркотиков море людей !
Я когда по первой пробывал ск , то мне плохо не было от него , а потом либо ск плохое пошло , либо у меня организм не тот стал , и мне хреного от него становится , высыхаешь как чучело , мотор думаешь ща лопнет и вздохнешь . Приход от него это да , ниче не сравнится с этим , но оно того не стоит , чтобы потом мучаться днями и мозг кстате от него разрушается , даже в мин.кол. ,разрушаются нейроны , которые врятле восстановятся , разжижается мозг , в итоге то что приобрел гадами жизни -теряешь за мгновения . Конечно я говорю не о чем то новом , все это понимают .
 
  • Like
Реакции: Delf
Я когда по первой пробывал ск , то мне плохо не было от него , а потом либо ск плохое пошло , либо у меня организм не тот стал , и мне хреного от него становится , высыхаешь как чучело , мотор думаешь ща лопнет и вздохнешь . Приход от него это да , ниче не сравнится с этим , но оно того не стоит , чтобы потом мучаться днями и мозг кстате от него разрушается , даже в мин.кол. ,разрушаются нейроны , которые врятле восстановятся , разжижается мозг , в итоге то что приобрел гадами жизни -теряешь за мгновения . Конечно я говорю не о чем то новом , все это понимают .
конечно если умеешь вести здоровый образ жизни лучше так и жить )))
 
Убивает не кайф , убивает жадность , главное соблюдать дозировки!!! С дуру и х..й сломать можно!!
 
Назад
Сверху