Знакомство с ТриганД

AlfaMen

Местный
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
371
Реакции
429
Решил я тут вспомнить таблеточки которые многие из нас в своё время успели испробовать ещё в подростковом возрасте.
Было мне тогда лет четырнадцать или пятнадцать.
Как то раз решили мы с пацанами отправиться на рыбалку ловить крабов ну и как полагается купили еды,воды,курева взяли краболовки и мешки под крабов и поехали на своё обыденное место сразу на трое суток.
Приехали на пирс стоим и ловим крабов,смотрим часика где то в два ночи из одной из стоящих машин таких же как мы рыбаков выбегает тип на вид лет 17-20 ему было,бежит и кричит "Пацаны ловите её,ловите!!!" а сам бежит и над головой воздух пытается ухватить.Как я узнал позднее он был под каким то неведомым мне на тот момент препаратом "ТриганД" и что эти таблетки можно купить в любой аптеке без всякого рецепта за рублей так десять.
Рыбалка прошла,шли дни и как то в один прекрасный вечер идя домой мимо аптеки мне взбрело в голову зайти и купить эти таблеточки да испробовать их что я в принципе и сделал,приобрёл я в итоге сразу 5 пластин с "Триганом".
Упакован он был в мягкую слегка алюминиевую упаковку серебристого цвета на которой были синие надписи на русском и английском языках.
Прийдя домой я дождался пока уснут родители после чего я зашёл в ванную комнату и начал доставать таблетки из пластины,в этот самый момент в ванную зашла сводная сестра Алёна и спросила что это,я ей объяснил что это за "колёса" на что она тоже захотела их испробывать ну и посовещавшись мы с ней решили позвать моего брата что бы уже всем сразу быть в одинаковом состоянии.
Я и Алёнка выпили по 10 таблеток а братишка выпил 6 штук и начали ждать эффект.
Минут через 10-15 моё настроение начало подниматься а яркость красок увеличиваться,пытался прочитать какую то статью в журнале "Молоток" но нихрена не получилось поскольку буквы начали расплываться как в принципе и картинки,хотя всю окружающую меня обстановку я видел весьма чётко.Чуть
позже начались звуковые галюцинации я много раз выглядывал в окно поскольку казалось что меня кто то зовёт но никого не было а так же открывал двери из-за псевдо стука в неё которое создавало моё сознание.Тут я вспомнил что Алёнка и брат сидят на кухне и решил пойти и посмотреть как они там себя чувствуют,захожу и вижу картину как они пытаются кого. О поймать за кухонным уголком на мой вопрос "вы чего там ловите?" сеструха ответила что пчелу на что я дико рассмеялся как смеются под хорошей "травкой" и сказал что там её никого нету,но им этого было уже не объяснить и я вернулся в свою комнату.Через какое то количество времени у меня тоже начались визуальные галюцинации а именно по комнате бегал котёнок и я усердно за ним следил хотя и проскакивает мысли что у нас нет котёнка и это глюк но мне увлёкся наблюдением за его действиями так что не заострял на этом внимание а после я уже не помню из-за чего повытаскивал все вещи из шкафа и аккуратно стопачками поскладывал их на полу.
Не помню как лёг спать но проснувшись я узнал что гнали все по жести,например брат зашёл часа в 3-4 ночи к родителям в комнату уже одетый в куртку разбудил батю и сказал "давай деньги я оделся" поскольку ему приглючилось что ему сказали сходить и купить хлеба хотя в это время родители крепко спали.
Алёнка же уснула прямо в ванной куда решила сходить но прикол в том что она залезла туда одетой.
Ну а я как уже говорил поскладывал какого то хуя все вещи на полу.
И кстати у всех нас были частичные провалы в памяти то есть мы не помнили какие то моменты нашего "трипа" под колёсами.
Я до сих пор не знаю к какому разряду относится входящий туда компонент под названием Дицикловерин
который и был в "ТриганД" но думаю что относилось это к разряду психоделиков иначе я просто ни как не могу объяснить галюцинации которые мы все испытали под этим препаратом.
После этого эксперемента я больше никогда не употреблял данные "таблы" но через некоторый период времени я узнал что их прекратили выпускать а позднее и то что их опять выпускают но они уже перестали давать такой эффект вообщем не "прут" как говорится.
Так же ходили слухи что при регулярном употребление они могут вызывать у человека зависимость но лично мне подсевших на "триган" ни разу не попадались.
Вот как то так.
 
Опасные таблы были эти Триган Д , у многих страх и панику вызывали, чуть пережрешь на 1-2 таблетки и все кранты. Душа такой страх с тремором,паникой и бессилием познакомитьсяь, что потом под страхом смерти не захочешь такое ощутить.
А не которые помню прям тащились от этих таблеток каждый день по пару пачек вкидывались.
Жуть одним словом с них! :eek:
 
Опасные таблы были эти Триган Д , у многих страх и панику вызывали, чуть пережрешь на 1-2 таблетки и все кранты. Душа такой страх с тремором,паникой и бессилием познакомитьсяь, что потом под страхом смерти не захочешь такое ощутить.
А не которые помню прям тащились от этих таблеток каждый день по пару пачек вкидывались.
Жуть одним словом с них! :eek:
Ну эффекты это дело индивидуальное в принципе при употребление абсолютно любых веществ.
 
Да нах он, этот триган нужен, дичь лютая, никому не советую !!
 
Назад
Сверху