Всё гениальное просто – волгоградец заказывал амфетамин из Германии по почте

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Над данной операцией свою работу вели сразу несколько ведомств – в том числе полицейские Волгограда и Москвы, а также сотрудники ФСБ.

Мужчина был задержан после получения посылки в одном из почтовых отделений. Свою посылку он выписал из Германии на одном из сайтов. Внутри была упаковка из-под диска, а в ней – пакет с порошком. По данным анализа был установлен факт поставок амфетамина весом 42 гр.

По результатам обыска жилья задержанного был выявлен и факт употребления амфетамина. Сам владелец посылки отрицает свою причастность – заявляет о получении посылки по ошибке. Но следствие заявляет о достаточных доказательствах для передачи материалов в суд по факту контрабанды наркотиков с риском тюремного заключения на 10-20 лет.
 
Это прискорбно
 
Над данной операцией свою работу вели сразу несколько ведомств – в том числе полицейские Волгограда и Москвы, а также сотрудники ФСБ.

Мужчина был задержан после получения посылки в одном из почтовых отделений. Свою посылку он выписал из Германии на одном из сайтов. Внутри была упаковка из-под диска, а в ней – пакет с порошком. По данным анализа был установлен факт поставок амфетамина весом 42 гр.

По результатам обыска жилья задержанного был выявлен и факт употребления амфетамина. Сам владелец посылки отрицает свою причастность – заявляет о получении посылки по ошибке. Но следствие заявляет о достаточных доказательствах для передачи материалов в суд по факту контрабанды наркотиков с риском тюремного заключения на 10-20 лет.
Ого, по почте вообще не представляю как так можно что то пересылатьo_O
 
А ближе чем Германия негде было прикупить? :D
Наверное от туда дешевле заказывать
Сообщения автоматически объединены,
Ого, по почте вообще не представляю как так можно что то пересылатьo_O
Да сейчас большинство по почте
Заказывают посылка специально пропускают и ждут там кто за ней придёт
 
  • Like
Реакции: baxx
Очередной сверхразум )
 
  • Like
Реакции: baxx
Ахах, а чего из Германии то заказывал? Что по месту нету? На сколько мне известно- его везде валом
 
  • Like
Реакции: baxx
Конкурс,я самый умный, буду по почте заказывать,) до етого ещё никто не додумался)))!
 
  • Like
Реакции: baxx
Спутник как раз и кинул коордитаты бро))*®
 
  • Like
Реакции: baxx
Назад
Сверху