Трипрепорт A-PVP "Shot One Hit"

sudden_jump

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
407
Реакции
473
Трипрепорт A-PVP "One Shot One Hit"
  • Вещество: α-PVP
  • Селер:One Shot One Hit
  • Клад: место хорошее, нашёл легко, но рядом оказались прогуливающиеся дети и жильцы.
  • Упаковка: СУПЕР - зиплок аккуратно завернутый в два слоя скотча.
  • Тестер: М/40/179/70
  • Толлер: дней 6 данный продукт не употреблял, до этого - почти каждый день в течении месяца.
  • Кросстоллер: ешка "Coca-Cola" за три дня.
Всем приветы)
Когда увидел тему об открытии крутого магаза (как я слышал от товарищей из Нико) в нашем городе , сразу решил попасть в общество заценивающих. Подал заявку, и неожиданно для себя (я на ресурсе типа маладой) получил happy ticket)
Оператор молдчага) Вежливый и малообщительный (ценю таких) прислал адрес и фото. Я сразу выдвинулся на место. Само место нашел легко, но рядом были дети и жильцы, что немного напрягало, нашел заветный сверток с 0,25 белых крисов. Быстро-быстро вернулся и приготовил р-р где-то 0,04 на 2 мл. И понеслась...
19:30-19:40 Игла... Укол... Контроль... Введение... Приход.... Он наступил практически сразу. Накрыл меня теплой волной. Это было нечто: мягкий, долгий, плавный.... Нет обычной резкости с головной болью и мгновенной панической атакой. Все мило, спокойно, приятно и долго(я дышал мин 8-10)
19:40-20:50 Настроение-супер, стимит не слабо, весело и легко на душе. Все вокруг чудесное и красивое (давно так не было). От альфы вообще никогда так хорошо не было. Ни паники, ни запаек: все супер.
20:50-00:00 Начало попускать... Ощутил необходимость догнаться.
Засыпал в лампу 0.05, начал греть. Запах тоже немного необычный- отдает малеха спиртом. Выпарил не все, крапаль оставил. Догон тоже оказался неплох)) все стало супер. И опять хорошо: без паник и запаек))
2:00-3:30 Пытался уснуть... Безуспешно пытался. Смог уснуть только в 3:30.
6:30-10:30 Встал, догнался оставленным крапалем и полетел по делам. Где-то в 7:30 развел ещё 0.04 на 2 мг. Приход уже не тот( Но все равно все супер.
10:30-17:00 Лампы не было - выпарил с фольги где то 0.05-0,06. Нехило навалило. Стим и эйфор не выпускали меня из своих объятий довольно долго. Проходил под впечатлением где-то до 14-00, принял решение немного отдохнуть.
17:00-21:00 Добил остатки) до вечера ещё норм. перло. С 21:00 настроение пошло на спад. Заснул где-то около часу ночи.


Итоги:
В-во: 10/10 ( для любителей эффектных приходов советую употребить сразу побольше, а не растягивать удовольствие)
Клад: 9/10 ( Дети и жильцы создали небольшой дискомфорт при съёме)
Упаковка: 10/10 все супер)
Оператор 10/10

Общая оценка: 10/10

PS: не судите строго- это мой первый трип-репорт).

 
хороший репорт!,
удачи тебе на ресурсе!
 
Назад
Сверху