Трип по Альфа One Shot One Hit

parliament9091

Местный
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
62
Реакции
56
Доброго времени суток !

Трип -One Shot One Hit от parliament9091.

Мои данные:


-Тестер : М/24
-Толлер : средний(~)
- Способ :
1) ( через нос )


Данный магазин знаю и наблюдаю с самого появления .)
Ранние приобретать АМФ остался доволен .
Обратил внимание как уходил на каникулы .
Набравшись сил вернулся обратно)! Чем и порадовал )!.

Я немного забкгался по своим делам , как не заметил что записан на пробу Альфа ( белая) .
Понимая что время уже прошло больше 10 дней как появились сообщения в котором в списке записаных на пробу .

Написав на прямую сселеру :
Получил вдали творительный ответил сразу же фото место .
Не могу передать как приятно было общаться и понимание с полу- слова




Получил фото ~23:00
Так что забирать решил на следующий день после работы .
Клад уже забрал в 16.00, благо недалеко от работы ) Все спрятано красиво, в лучших традициях конспирации.


В итоге, спустя минут 30 добоался домой рассыпал нужное кол-во зеркале ,не отходя от кассы, закрутил деньгу в ( подзорную трубу ))).
Ощущаю привычное, легкое онемение в носу, слабый металлический привкус.
Подключил наушники спокойно принимаю приход волнам :)


00.10 – србрался на прогуоку развеятся) скорость увеличивается, мышца работает, мысли в голове крутятся .


00.30 –Стим нарастает, появляются легкие нотки эйфории.


01.0 – состояние отличное. Легкость, бодрость, мышление позитивное – все успевается и решается ) далие разговоры по телеону
Хотя настроение и замечательное, концентрация остается на уровне и позволяет спокойно решать рабочие проблемы без напряга и нервов.

02.00 – Делаю небольшую дорогу– идет отменное наслоение эффектов ) Настроение становится еще позитивнее, мышление креативнее и можно наслаждаясь музыкой


03.59 – пришел домой, стою перед ночным небом курю( сигарету )и Чувствую, что от дороги еще идет «торба». Эйфория уже начинает стремительно уходить(


04.50 – Выход из состояния. Выход не сильные , стандартные.


Вывод: Зацепило , для хорошей стимуляции. Подойдет как для активного приятного отдыха.
Так и если нужно Быть готовым ко всему)!
Все таки больше ощущается stim,чем эйфория, примерно 65 на 35.
Состояние на Высоком уровне на 9 из 10.
Эйфория (6~7) из 10.


Магазин .
Длстойно на десяточку!)
Очень вежливый и бодрый по общению .
Честный продавец.
грамотные кура.
Спасибо за качественную работу.Ожидаем появления Альфа ( других типов кроме белой ) таКиуж хочется сравнить )
 
Назад
Сверху