Трип-Репорт на амф ( Фосфат ) от Magic AMF

MINDKILLER

Местный
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
179
Реакции
199
Трип-Репорт на амф ( Фосфат ) от Magic AMF
тестер: с опытом к ПАВ 3 года.
толер: средний.
кросстолер: 2 плотные банки шишек, а так ничего) протяжка)
проба: 0.6 грамм
способ употребления: по носу.
вещество: амф фостфат, с резким запахом пьянки и что то похожее на уксус, крч ванючка. консистенция не твердый и не мягкий, такие пластмассовые сопельки, легко очень крошится, не прыгает, умеренно липкий.
клад:надежный в одно касание, оператор общителен и поможет и объяснит если что не так, веселый и пошутить может.
OSe0GRY.jpg

========================================================================
прочистил свои трущобы от прочих соплей и того что помешает веществу в носу зайти комфортно, начертил себе две хорошие по 80-99 мг шпалы, тестируем:
00.00
первая в левую, вторая в правую, сильно печёт и сразу приятно от этого, аж слеза прояснилась.
00.02
нос выдержал без крови, больше не печет, ждем подачи на слизистую.
00.05
по затылку пробежали мурашки.
00.08
в горле лифты, запиваю водичкой, терплю горечь.
00.12
не приятно но терпимо, еще парочку глотков водицы, меня один раз трухануло под мурашки по всему телу - в слизистой все успокоилось, забыл.
00.25
эйфория хорошая, стимул начинает догонять.
01.00
эйфория держится, а стимул такой не навязчивый вообще, что аж хочется еще догнать, но желание - зеркало и я передумал добавлять в себя еще фосфата.
решил просто перекурить баночку шиш.
01.10
воу четко, баночка залетела плотненькая на изи, сердечко колышется, восприятие окружения и мысли легко концентрируются - настроение отличное.
02.00
занимаясь своими делами, попутно залипая в ноутбук, решил начать писать трип-репорт.
03.00
выходил курить сигарету, все отлично, немножко стим упал, эйфория почти незаметная, стафф показался сначала слабеньким, но после баночки и того что я вспомнил что это тяга фосфатная, мне стало понятно что это хороший стаффчик, как раз под настроение, и много не надо - что бы раскрыть суть))
04.00
эффекты почти все спали до прежнего меня, все очень легко, захотелось немного перекусить и замутить вкусного чаю.
04.30
пол часика вот и выход из трипа, пробило опять на хороший голод, вещества в организме не ощущаю вообще, пора дописывать трип-репорт.
========================================================================

cvtVBK1.jpg

хороший амф фосфат, не навязчивый стафф, с разумной дозировкой подойдет как для повседневных дел и занятий так и для отдыха и просто времяпровождения.
держит трип на 3 - 6 часов в зависимости от толера и какой организм
отходняки у меня получились нулячие, не ощущалось никакой тяжести и сильной боли.
спасибо MINISTRY OF MAGIC AND AMPHETAMINE за выделенную пробу и оказанное доверие, магазину желаю больше успешных сделок и адекватных клиентов.
========================================================================
стафф: 5+
оператор: 5+
магазину: 5+
 
Последнее редактирование:
Трип-Репорт на амф ( Фосфат ) от Magic AMF
тестер: с опытом к ПАВ 3 года.
толер: средний.
кросстолер: 2 плотные банки шишек, а так ничего) протяжка)
проба: 0.5 грамм
способ употребления: по носу.
вещество: амф фостфат, с резким запахом пьянки и что то похожее на уксус, крч ванючка. консистенция не твердый и не мягкий, такие пластмассовые сопельки, легко очень крошится, не прыгает, умеренно липкий.
клад:надежный в одно касание, оператор общителен и поможет и объяснит если что не так, веселый и пошутить может.
OSe0GRY.jpg

========================================================================
прочистил свои трущобы от прочих соплей и того что помешает веществу в носу зайти комфортно, начертил себе две здоровые шпалы, тестируем:
00.00
первая в левую, вторая в правую, сильно печёт и сразу приятно от этого, аж слеза прояснилась.
00.02
нос выдержал без крови, больше не печет, ждем подачи на слизистую.
00.05
по затылку пробежали мурашки.
00.08
в горле лифты, запиваю водичкой, терплю горечь
00.12
не приятно но терпимо, еще парочку глотков водицы, меня один раз трухануло под мурашки по всему телу. в слизистой все успокоилось.
забыл.
00.25
эйфория хорошая, стимул начинает догонять.
01.00
эйфория держится, а стимул такой не навязчивый вообще, что аж хочется еще догнать, но желание зеркало и я передумал добавлять в себя еще фосфата.
решил просто перекурить баночку шиш.
01.10
воу четко баночка залетела плотненькая, на изи, сердечко колышется, восприятие окружения и мысли легко концентрируются - настроение отличное.
02.00
занимаясь своими делами, попутно залипая в ноутбук, решил написать трип-репорт.
03.00
выходил курить сигарету, все отлично, немножко стим упал, эйфория почти незаметная, стафф показался сначала слабеньким, но после баночки и того что я вспомнил что это тяга фосфатная, мне стало понятно что это хороший стаффчик, как раз под настроение, и много не надо - что бы раскрыть суть))
04.00
эффекты почти все спали до прежнего меня, все очень легко, захотелось немного перекусить и замутить вкусного чаю.
========================================================================
cvtVBK1.jpg

хороший амф фосфат, не навязчивый стафф, с разумной дозировкой подойдет как для повседневных дел и занятий так и для отдыха и просто времяпровождения.
держит трип на 3 - 6 часов в зависимости от толера и какой организм
отходняки у меня получились нулячие, не ощущалось никакой тяжести и сильной боли.
спасибо MINISTRY OF MAGIC AND AMPHETAMINE за выделенную пробу и оказанное доверие, магазину желаю больше успешных сделок и адекватных клиентов.
========================================================================
стафф: 5+
оператор: 5+
магазину: 5+
Супер!
Спасибо огромное! Это шикарный репортаж, ничего лишнего и полный!:)
Браво, так держать!
 
Назад
Сверху