Опрос???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bonus

Местный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
49
Реакции
298
Друзья привет)
Мы хотим провести опрос)
Какой конкурс вы хотите устроить?)
Все ваши идеи ждем в комментариях)
Чей комментарий получит больше всех:thumbsup:
тот получит 10$
Лучшие идеи будут опубликованы после опроса)
 
Привет! Уважаемый Богус! Приветствую дорогие друзья! Хотел бы предложить свои идеи по поводу конкурсов! Лото! Шашки! Шахматы! Морской бой! Крестики нолики! Угадай мелодию! Поле чудес! Кроссворды! Угадай на картинке в какой машине клад! Призы могут быть разные не обязательно деньги, репутация. Так же можно подтянуть магазины реклама их сервиса так же призы от магазинов! Всем желаю успехов! Угадай на фото какой вес в пакетике? не обязательно с отравой. Много угадаек с фото) конкурс на лучший рисунок или фото шоп для форума!
 
Последнее редактирование:
Привет всем !!
Можно иногда проводить бональную РУЛЕТКУ

3D-%D1%80%D1%83%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0-%E2%80%93-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%84%D0%BB%D0%B5%D1%88-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0.jpg
Или еще как вариант Викторина и "Где логика"
 
Друзья привет)
Мы хотим провести опрос)
Какой конкурс вы хотите устроить?)
Все ваши идеи ждем в комментариях)
Чей комментарий получит больше всех:thumbsup:
тот получит 10$
Лучшие идеи будут опубликованы после опроса)
турнир по покеру
 
туже надпись rcclub сделать или смастерить или вылепить или нарисовать или вообщем кто на что горазд,чтоб все учавствовали.а то эти сиськи уже на всех форумах давно банальны и мало участниц!тем более на этом форуме:)
 
Последнее редактирование:
Объявляем конкурс среди математиков-
докажи теорему Ферма и получи Нобелевскую премию)
и не смешно, и не осуществимо практически!
бро,так ее уже доказывали вроде,там мужик от премии отказался.и потом про него забыли потому что.ему предложили в детские дома или другие добрые дела деньги направить,а он отказал.сам он живет как бомж)
 
Друзья привет)
Мы хотим провести опрос)
Какой конкурс вы хотите устроить?)
Все ваши идеи ждем в комментариях)
Чей комментарий получит больше всех:thumbsup:
тот получит 10$
Лучшие идеи будут опубликованы после опроса)
Как вариант на постоянной основе можно проводить рулетку.
 
бро,так ее уже доказывали вроде,там мужик от премии отказался.и потом про него забыли потому что.ему предложили в детские дома или другие добрые дела деньги направить,а он отказал.сам он живет как бомж)
да Ферма доказана ещё в конце 20-ого века британцем Уайльдем,а российский "отказник" Григорий Перельман доказал теорию Пуанкаре,что также было вознаграждено денежным эквивалентом.
Но,повторить то,что удалось вышеупомянутым гражданам ,местным пользователям не светит даже за весь золотой запас страны.
 
да Ферма доказана ещё в конце 20-ого века британцем Уайльдем,а российский "отказник" Григорий Перельман доказал теорию Пуанкаре,что также было вознаграждено денежным эквивалентом.
Но,повторить то,что удалось вышеупомянутым гражданам ,местным пользователям не светит даже за весь золотой запас страны.
ну тогда так:)
я сейчас поставлю под сомнение ни то что математику,но все науки разом)
ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ МЕСТ СЛАГАЕМЫХ-СУММА МЕНЯЕТСЯ)
и это я легко могу доказать представив
простое выражение из детской сказки ввиде уравнения
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ
в математике можно все представить ввиде уравнения ,заменив на х,у,z и т.д.
и тогда от перестановки мест слагаемых конечный результат ох как меняется.
а опровергнув одно в такой науке,как математика,вся математика ставится под сомнение.потому что это точная наука и все там взаимосвязано.ни должно быть ни одной ошибки иначе все расчеты ставятся под сомнение.и это самая древняя наука и царица всех наук откуда беруться все учения!и все учения можно легко поставит под сомнения!
да хотя бы в разных школах учат по разным учебникам,а они могут очень существенно различаться!
так что бро!не считаю наше поколение хуже древних ученных,ну и сам кое что умею и математику и информатику я экстэрном сдал в школе)типа так)но и так же считаю что и на форумах очень много умных людей)
p.s.прошу считать это трипа под веществами:)типа я покурил чет)так всемудобнее пока и мне тоже:)
 
Последнее редактирование:
Писательские конкурсы актуальны всегда!
Хотелось бы и в нашей ламповой атмосфере открыть так сказать "литературный клуб")
Интересно было-бы видеть творчество людей с нашего форума!
 
Можно сделать однлдневный, недельный а так же месячный конкурсы) а по содерданию подумаю и допишу сюд@
 
конкурс на лучший трип репорт работы своим лучшие скинем и посмотрим кто достоин приза!)
на данной площадке ( чтоб фейков с других не было)
 
много разных конкурсов я знаю :
1 . кулинарный поединок ( нужно сделать выпечку ,ну или просто какое нибудь блюдо но с надписью Rclub.cc
2. сделать поделку либо смастерить что нибудь чтобы было тоже с маркировкой RCClub.com
3 . пластелиновый RCClub.com - каквы представляете наш с вами форум )
4. пора нашей погоды ( ну накройняк лучшие места своего любимого города ( а
в обязательном порядке входит туда ,ник нейм свой на листочке и самособой наш любимый форум так же )
 
Привет всем!:)
Я когда-то давно хотела провести на форуме конкурс фотографий "Сфотографируй вид из окна твоего дома" и пришли его на форум.
Автору лучшего фото вида из окна - приз. Можно несколько призов, главное, чтоб присылали красивые фото.

Давайте проведем такой конкурс на rcclub.com;)
 
Приветствую Всех!
Дорогие друзья!
Рад всех видеть в бодром расположении духа и здравии!

Хочу отписать о победе в конкурсе: Лучшее воспоминание из жизни.

Увидев в разделе конкурсы, новую тему, решил чиркануть самый приятный момент из жизни.
Отписал, не надеясь на победу, больше хотелось поделиться своим воспоминанием.
Прям искренне благодарю всю команду форума за такие человеческие конкурсы.
Уважаю и ценю их труд в развитие форума! Я с Вами!
В конкурсе участвовало много хороших людей, интересные воспоминания приятно читать.
За что всем огромное человеческое спасибо.
Приятно был удивлён решением команды.
Чтоб приз поделить на троих!
Респект и Уважение за такие качество! Ценю.
Сегодня точнее не сколько минут назад был переведён приз!!!
От души благодарю!
Победителей с победой!
Команде форума спасибо за то что вы есть и заботитесь о нас!
С теплом души и искренними пожеланиями!
С уважением!

BLOK.
 
Продолжение. Конкурс на лучший самодельный девайс- ведь большинство из нас хапает и может поделиться мудростью) например колпак- как, из чего и какие нюансы)
Про курение альфы то же самое)
Все мы любим заниматься сексом(не так ли?) Так вот расскажите нам интересную историю по этому поводу, и не обязательно со стафом)
Еще рассказ о том кто как отпетлял от фараонов)
Рассказ о самом конченном и обезбашенном поступке)
Любимое занятие под веществом)))
Многим будет интересно почитать о жизни друг жруга и почерпнуть мудрости жизни)))
Сообщения автоматически объединены,
Как мне обьеденить 2 сообщения и оставить лайки?

Самое первое и это, а не 2е и 3е... адм помогите.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху