трип-репорт на SorbeXTC от Flaviu$tore.

MINDKILLER

Местный
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
179
Реакции
199
трип-репорт на SorbeXTC от Flaviu$tore.
тестер: 21/177/73/М.
толер средний.
вещество, вес пробника и дозировка: как заявил тс в лс в капсуле 140 мг мдма и 100 мг амф.
способ употребления: перорально.


в обед сходил на почту забрал долго ожидаемую пробу. надежная посылка ставлю + за старание.
часов в 5 вечера в состоянии: ничего не выкупаю - 1.5 не спал употребляя амфетамин, алкоголь и марихуану.
дома на кумарах решился закинуться ешкой. запиваю водичкой таблу, засекаю время и дальше залипаю.
через 15 минут замечаю за собой что мое самочуствие очень резко улучшилось, кумарилово рассеялось и появилась некая бодрость в мыслях и в теле.
сердце стало стучать немного бодрее - амф заиграл в организме и облегчил задачу для мдма - поглотить мое сознание.
примерно через 20 минут во рту сушняк зрачки расширенные и вот он колесный трип. приход как всегда на протяжении 10 - 15 секунд. момент за моментом растет - это похоже на повторы сотни одновременных оргазмов. дальше это заканчивается и начинает идти мягкий движ.
первое что чувствуется от кончиков пальцев ног и до затылка - волну мурашек которая захватывает дальше все остальное мое тело и уляпывает на кровать. меня резко прекращает что либо тревожить, все происходящее - что не касается меня и моей кровати и музыки играющей в моей комнате.
на протяжении 3.5 часов спокойствие и я плыву за музыкой и только телу иногда хочет двигаться вытягиваясь делая потягушки. эйфория заставляет меня чувствовать лежа на спине в невесомости и расплываться в жижу, ощущаю одновременно будто я легче воздуха - иногда закрыв глаза, обычно что-то залипая в ноутбук.
на 4 час после входа когда трип пошел на спад я резко ощущаю всем телом как исчезает легкость и мозг якобы просыпается.
решил пойти в падик покурить сижку и потом лечь спатки.
на следующий день чувствовал себя как обычно: сушнячек но все путем, немного кофе и плотненько покушать и готов в бой.

вывод: SorbeXTC подтверждает свое звание - что ( как говорит Flaviu$tore ) действительно является одним из наиболее современных и распространённых способов борьбы с хандрой и своевременный уход от бытовой рутины.

оценка 10\10.
спасибо за выделенную пробу. желаю всем хорошего настроения.
 
Назад
Сверху