Трип-репорт A-PVP Альфа Белая Oneshotonehit

slender_holod

Местный
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
40
Реакции
138
Тестер: Slender_holod
Способ употребления: интраназальный
Вещество: Альфа A-PVP белый кристалл
Селлер:Oneshotonehit

Записавшись на тест кристалла я ждал выдачи адреса и уже на следующий день я успешно забрал
ожидаемую мною солюху!) Но тестировать я решил дома дабы прочувствовать все плюсы и минусы предоставленного мне товара.
Спустя 3 часа я решили попробовать волшебные кристаллы белоснежной Альфы, которые послужили телепортом в другую реальность, в которой абсолютно отсутствует чувство времени. Как-то так вкратце а теперь более подробно..

15:50 – Начал я с 40 миллиграмм. Белые кристаллические полоски взлетают через свёрнутую купюру прямиком в мозг.

15:55 – Слизистые оболочки носа, горло и часть нёба онемели. Я чувствую, как вещество растворяется в моем организме, доходит до сердца, заставляя его всё быстрее и быстрее сокращаться, его частые и тяжёлые, словно вот-вот разорвут мою грудную клетку изнутри. Моё тело будто бы готовиться к чему-то невероятному.

16:00- Не долгожданный приход!

16
t139003.gif
– На меня нахлынуло вдохновение, я хочу общаться, что-то делать, создавать в конце концов!

16
t139006.gif
– У меня в голове рождаются невероятные идеи, и я испытываю восторг, смешанный со счастьем.

16
t139010.gif
– Наблюдается тремор в теле и лёгкая сухость во рту. Я пытаюсь вернуть все те мысли, но ничего не получается. Наблюдаются широко открытые блестящие глаза, зрачки в норме.

16:34- В моей голове снова появляется куча всего, что кажется очень важным и наполненным смыслом. Сам от себя того не ожидая я начинаю писать и общаться в соц-сетях. Мне безумно нравится писать, хочу делать это вечность. Я даже не знаю ,чего хочу больше: говорить или писать.

16
t139008.gif
– Время летит не заметно, фиксирую его очень редко, курить можно без остановки. Внезапно в голове выстроились определённые моменты из прошлого, приятные моменты, которые хочется вспомнить. Я прокручиваю внутри себя лучшее, что было со мной, от этого проходит дрожь по телу.

16:50 Ко мне наведался мой приятель и я не долго думая угостил его этим чудо кристаллом.

17
t139038.gif
- Мне безумно хочется высказаться, но как только я начинаю говорить, то забываю слова, и в момент, когда я пытаюсь вспомнить что-то, мой товарищ подхватывает мою мысль и продолжает говорить за меня.

17:30 – В какой-то момент я понимаю, что ничего не чувствую. Абсолютно ничего, какая-то странная пустота. У меня даже отпадает желание говорить о чём-то, так как мне кажется, что мои слова бессмысленны, поэтому я просто слушаю своего напарника.

17:50 – После того, как приятель заканчивает свою пламенную речь, мы догоняемся. И наш разговор продолжается. Хотелось что бы это длилось целую вечность.

18
s0947.gif
– Снова путаются слова, не получается сформулировать фразу, поэтому мы снова догоняемся, и всё повторяется заново. Сильно сушит, курить не так сильно хочется.

Время ну просто нереально летело, мы изредка останавливались и смотрели на часы, когда разговор заходил в тупик мы опять догонялись до тех пор, когда не осталось ничего. Мы закончили разговаривать где-то в 02:00. И с того времени аж до 08:30 мы молча лежали на кровати, не в состоянии уснуть. В 9 или 10 часов я ощутил опустошённость. Ни мыслей, ни чувств, ни желаний, ничего. Но в течении дня это прошло..

Большущий плюс в том, что абсолютно не тянет догнатся по исчерпанию основного веса
t140002.gif


Но единственный минус в том, что после окончания действия, я будто бы превращаюсь в глупый овощ, лишённый любых желаний и чувств, но я думаю, что если не превышать дозировку, то такое точно не случится. Знайте меру ребята
t139004.gif
.
 
Последнее редактирование:
Тестер: Slender_holod
В 9 или 10 часов я ощутила опустошённость. Ни мыслей, ни чувств, ни желаний, ничего. Но в течении дня это прошло..

Это ты из-за соляры начал в своем биологическом поле сомневатся?
Чертовы агендоры!!))
 
Трип
Alpha white
Получена проба белой альфы от Oneshotonehit:
Screenshot_20180823-142037.png

  • Проба целых 0.25 ГРМ
  • Чёткое фото
  • Достойное описание
Лечу на адрес: ( малеха не удобно в другой край города добираться )

IMG_20180823_160305.jpg

IMG_20180823_160324.jpg

  • Адрес легко найден
  • Чётко как в описание
  • Клад срезал быстро
  • Неплохой свёрток
Глянем что внутри:
IMG_20180823_161232.jpg

  • Вполне достойная 0.25 белых кристалликов
  • Калибр меньше среднего
  • Снежно белые, как крупинки града
  • Пакет не дырявый, не царапаный, сверху на заклепке чистый
Приехал на адрес, снял дела, развернул увидел, и не выдержал.
По пути был куплен баянчик с водичкой.
Насыпал на глаз, где-то 1/6 пакета, разбадяжил на 2 кубика водички

  • Хорошо пошла в централ
  • Ловлю приход, неожиданно сильный
  • Боюсь могу отъехать
  • Достаточно долго ловлюсь
  • Глаза розширились
  • Бля бомба
Отловился, дела класс. Погнал в сторону домой. По пути встретил знакомого, предложил ему делов, не отказался. Скрутили с фольги кастрюлю, насыпал хорошую каплю
  • Капля обалденная, на все дно кастрюли
  • Поменяла цвет на слегка желтоватый
  • Знакомый 3 хапки к ряду, смотрю замкнулся
  • Сам потянул, во рту все онемело
  • Знакомый с трубой во рту не перестает тараторить, чем создаёт сквозняк
  • У меня нервы, себе палю он тараторит мне в кастрюлю
  • Понимаю что этого будет достаточно, докурили и по расходу
  • Знакомый увязался со мной, в надежде на очередную каплю, при этом не отрывая глаз с бордюров кустов и полисадников
Видя этот цирк, я реально понимаю, что нужно отваливать. Отсыпал ему немного в бумажку и погнал на район. Добрался на район, набрал подружку, предложил, тоже не отказалась. Пришел к ней домой, скрутил кастрюлю. Ей насыпал дорогу, себе щепотку в тару
  • Дорожка жирненькая вышла, но там ноздря мама не горюй
  • Забила малая нос, слегка пекти говорит начал
  • Через пару минут, я себе варю каплю, а она мне кучу тем в ухо заливает
  • Курю, а капля плавает, привтыкнул, уши не работают
  • Роздупляюсь, на дне туфель, подруга так и торохтит
  • Вспоминаю за ещё одного кентюрика
Набираю кента, он дома, как раз рядом. Подружке оставляю немного на догон, целую в щёчку отваливаю. Прихожу к типочку, он заранее приготовил баянчики. Достал пакет, высыпал содержимое, замыли пакет, поделились. Чпакнулись
  • По телу погнал мандраж
  • Снова сильно, сильнее прошлого
  • Прошу чтобы отошло
  • Рядом слышу: СИЛЬНО СИЛЬНО, ПОЙДЁТ, ДЕЛА КЛАСС, БОМБА, АААА БОМБААА
  • Кенту понравилось
Отловились, дела жесть. Кент замутил кофейку. Я рассказал откуда дела, всю историю. Он достал шмали, хапнули, замычку збило. Почапал домой. Иду и шифрую:
Пробу получил
Знакомого угостил
Подружку обрадовал
Кента не забыл
Отличный день


Хочю поблагодарить Oneshotonehit ЗА
  • Супер пробник весом в 0.25
  • Чёткое фото
  • Достойное описание
  • Хороший адрес
  • Быстро снятый клад
  • Белые кристаллики
  • Хорошую насыпь
  • Отменное качество, вена курить нюхать
  • Отличный день и бомбейское настроение
От чистого сердца большое спасибо.
Рекомендую всем данный магаз.
Всем своим буду советовать.
Сам буду приобретать.
Всем добра, минимум замкнутого состояния!!!!

 
Трип
Alpha white
Получена проба белой альфы от Oneshotonehit:
Посмотреть вложение 23335
  • Проба целых 0.25 ГРМ
  • Чёткое фото
  • Достойное описание
Лечу на адрес: ( малеха не удобно в другой край города добираться )

Посмотреть вложение 23336
Посмотреть вложение 23337

  • Адрес легко найден
  • Чётко как в описание
  • Клад срезал быстро
  • Неплохой свёрток
Глянем что внутри:
Посмотреть вложение 23338

  • Вполне достойная 0.25 белых кристалликов
  • Калибр меньше среднего
  • Снежно белые, как крупинки града
  • Пакет не дырявый, не царапаный, сверху на заклепке чистый
Приехал на адрес, снял дела, развернул увидел, и не выдержал.
По пути был куплен баянчик с водичкой.
Насыпал на глаз, где-то 1/6 пакета, разбадяжил на 2 кубика водички

  • Хорошо пошла в централ
  • Ловлю приход, неожиданно сильный
  • Боюсь могу отъехать
  • Достаточно долго ловлюсь
  • Глаза розширились
  • Бля бомба
Отловился, дела класс. Погнал в сторону домой. По пути встретил знакомого, предложил ему делов, не отказался. Скрутили с фольги кастрюлю, насыпал хорошую каплю
  • Капля обалденная, на все дно кастрюли
  • Поменяла цвет на слегка желтоватый
  • Знакомый 3 хапки к ряду, смотрю замкнулся
  • Сам потянул, во рту все онемело
  • Знакомый с трубой во рту не перестает тараторить, чем создаёт сквозняк
  • У меня нервы, себе палю он тараторит мне в кастрюлю
  • Понимаю что этого будет достаточно, докурили и по расходу
  • Знакомый увязался со мной, в надежде на очередную каплю, при этом не отрывая глаз с бордюров кустов и полисадников
Видя этот цирк, я реально понимаю, что нужно отваливать. Отсыпал ему немного в бумажку и погнал на район. Добрался на район, набрал подружку, предложил, тоже не отказалась. Пришел к ней домой, скрутил кастрюлю. Ей насыпал дорогу, себе щепотку в тару
  • Дорожка жирненькая вышла, но там ноздря мама не горюй
  • Забила малая нос, слегка пекти говорит начал
  • Через пару минут, я себе варю каплю, а она мне кучу тем в ухо заливает
  • Курю, а капля плавает, привтыкнул, уши не работают
  • Роздупляюсь, на дне туфель, подруга так и торохтит
  • Вспоминаю за ещё одного кентюрика
Набираю кента, он дома, как раз рядом. Подружке оставляю немного на догон, целую в щёчку отваливаю. Прихожу к типочку, он заранее приготовил баянчики. Достал пакет, высыпал содержимое, замыли пакет, поделились. Чпакнулись
  • По телу погнал мандраж
  • Снова сильно, сильнее прошлого
  • Прошу чтобы отошло
  • Рядом слышу: СИЛЬНО СИЛЬНО, ПОЙДЁТ, ДЕЛА КЛАСС, БОМБА, АААА БОМБААА
  • Кенту понравилось
Отловились, дела жесть. Кент замутил кофейку. Я рассказал откуда дела, всю историю. Он достал шмали, хапнули, замычку збило. Почапал домой. Иду и шифрую:
Пробу получил
Знакомого угостил
Подружку обрадовал
Кента не забыл
Отличный день


Хочю поблагодарить Oneshotonehit ЗА
  • Супер пробник весом в 0.25
  • Чёткое фото
  • Достойное описание
  • Хороший адрес
  • Быстро снятый клад
  • Белые кристаллики
  • Хорошую насыпь
  • Отменное качество, вена курить нюхать
  • Отличный день и бомбейское настроение
От чистого сердца большое спасибо.
Рекомендую всем данный магаз.
Всем своим буду советовать.
Сам буду приобретать.
Всем добра, минимум замкнутого состояния!!!!
трип зачетный, вв крутяк, у шота качество альфы на высоте, хотя я обычно 0.25 на четыре раза вв растягивал, правда убивал все за сутки :)
 
Назад
Сверху