В Дании наркодилер перепутал автомобиль полиции с такси

Flowe

Экс-модератор
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
47
Реакции
119
В столице Дании Копенгагене наркодилер по ошибке сел в полицейский автомобиль вместо такси. Об этом говорится в сообщении местной полиции в Twitter.
Стражи порядка отметили, что дилер спешил домой с партией конопли, поэтому спутал такси с машиной полиции.
"Он был сильно удивлен, когда понял, что едет в автомобиле полиции", – рассказали в полиции Копенгагена.
Отмечается, что при дилере было обнаружено около тысячи доз легкого наркотика.
1514116521570629.jpg

1514142963165948618.jpg
 
Бред,либо он был в хлам упорот,либо....он был в хлам упорот. Ибо ни один здравомыслящий человек имея на руках 1000 доз, не сел бы в машину с которой он уже не выйдетo_O
 
ахахах самое глупое что я видел))) ахахах
 
Странная ошибочка.
А может он ее спёр? И бежал от кого-то и поэтому было ему пофиг,куда садиться.
Хотя скорее,да,он был упорот:D
 
:D:D:D Нифига история. Было бы ещё веселей если бы под солью он туда сел бы и осознал всё это:D
 
Ахапхапхаа под солью ага зачудил бы с ужаса пзц))))
Братан у меня история была. Клянусь слово в слово правда. 4 года назад мы с чуваком обнюхались соляхой и поехали в село к его девки. У нас была ещё россыпь. Там двое местных забулдыгона с нами ещё словились. Мы одного из них спайсом обкурили тот бухой уебался и не встаёт. А нам к девки надо идти. Мы его сначало с тротуара за ноги и за руки ближе к забору в кусты кинули. Потом чувак давай тачку тормозить чт бы его закинуть в ней и пойти самим.. Уже полная темнота, а в деревне херовое освещение. То есть чувак мой руку держит тачку остановить, она едет в далеке только фары включеные видно. И вот когда тачка подъехала ближе я увидел что это мусарская патрульная машина ) Это нихуя жесть была ))) Чувак что то быстро сказал им что ошибся и они дальше поехали )
 
ахахахахахахахазах, хорошо придумал
 
Вот это он Алёшка, надо же было так на тупить... Поспешишь людей насаешишь!!!
 
он скорей всего был в хламину накуренный, иначе никак))
 
Вот это потом наверное прогон был:fearscream:
ахахахахахахахазах, хорошо придумал
Вот это он Алёшка, надо же было так на тупить... Поспешишь людей насаешишь!!!
он скорей всего был в хламину накуренный, иначе никак))
orig
 
Странная ошибочка.
А может он ее спёр? И бежал от кого-то и поэтому было ему пофиг,куда садиться.
Хотя скорее,да,он был упорот:D
как так нужно упоротся что бы перепутать оц пипец
 
врядли накурен... Рябят ну мы же не прыгаем к мусорам?!
 
Назад
Сверху